Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » В п. Богородское прошло костюмированное шоу "Парад невест" и "Парад колясок"!

В п. Богородское прошло костюмированное шоу "Парад невест" и "Парад колясок"!

27 июнь 2015, Суббота
8 689
8
27 июня 2015 года День молодежи объединил и собрал у районного Дома культуры всех, кто считает себя молодым, чье сердце требует действий и  развлечений, чья душа жаждет новых открытий, приключений и романтики!

Молодость – это прекрасная пора жизни. Пора надежд, мечтаний, открытий и любви. И конечно каждому хочется прожить это время так, чтоб остались воспоминания на всю жизнь. Таким праздничным мероприятием для жителей Богородского района стал первый в истории района Парад детских колясок и второй в истории Богородского района Парад невест (2014)!

Миссия праздничного «Парада невест» заключается в популяризации гармонии семейных отношений, здорового образа жизни, продвижение главной ценности – Любви в различных её проявлениях.  
 
Наверное, нет такой девушки, которая не мечтала бы хоть раз в жизни надеть свадебное платье и побыть в роли принцессы. «Парад невест» дарит эту возможность всем желающим.  И не важно, замужем они или нет. Для замужних - это возможность вспомнить свой лучший день в жизни, для незамужних - это возможность стать невестой и  подойти к браку осознанно. Для этого и пришли на Парад невест наши 12 участниц.
 
Красотой и женственностью в свадебных нарядах блистали: Анна Анисимова, Алена Архипова, Екатерина Бабинцева, Евгения Гребенкина, Наталия Колодкина, Яна Котомцева, Наталья Кудрявцева, Ирина Лакизюк, Оксана Мутных, Наталья Рылова, Александра Соболева, Элеонора Тюлькина. Кульминацией праздника стал незабываемый нежный танец невест. Традиционными ритуалами были розыгрыш приза и бросание букетов.
 
Букет – это важный атрибут в создании образа прекрасной невесты. Это изысканная и эксклюзивная, неповторимая деталь ее праздничного образа. Свадебный букет способен подчеркнуть красоту невесты и ее наряда. Интересно, что со свадебным букетом связанно много примет и традиций. К примеру, если букет невесты поймать на свадьбе, то это означает, что скоро выйдешь замуж.
 
А если увидеть букет невесты во сне, то считается, что это к радости и веселью. Если поймать букет невесты во сне – то очень скоро можно встретить настоящую любовь. Еще у многих возникает вопрос, а что делают с букетом невесты после свадьбы, если вы его там поймали. Существует одна примета, по которой хранить букет невесты означает хранить мир в доме.

Заместитель главы администрации Богородского района по социальным вопросам и профилактике правонарушений Н.Л.Останина поздравила невест и  вручила каждой участнице парада невест подарочные сертификаты от члена Совета Федерации Федерального собрания РФ Олега Александровича Казаковцева.
 
О.А.Казаковцев не оставляет без внимания мероприятия с молодёжью, что вызывает уважение и признательность.

КАЖДАЯ УЧАСТНИЦА ПОЛУЧИЛА ТАКОЙ СЕРТИФИКАТ!
 
Во второй части праздника, когда на парад вышли детские коляски, зрители были просто в восторге!
 
Это настоящее искусство родителей: тридевятое царство семьи Чипилёвых, матросский корабль семьи Якимовых, мышки с сыром семьи Архиповых, прелестная кукла Маша семьи Денисовых, волшебный сад семьи Бушмакиных, корабль семьи Колодкиных из с-Петербурга. Семейство царевны-лягушки семьи Косаревых прибыло не только на сказочный парад колясок, но и на поиски жениха, а семья Кислухиных вышла целой пиратской семьёй с большим кораблём. На замечательной карете для Золушки въехала Полина Полетаева со своими родителями.
 
Чудо - кони привезли принцессу Марию Кудрявцеву, а пожарная машина семьи Анисимовых была настолько хороша, что каждый пытался её сфотографировать!
 
Да, порадовали участники парада детских колясок В память о празднике каждому ребёнку были вручены подарки от Кировского отделения Всероссийского детского Фонда (председатель В.П. Иванова)
 
В заключение праздника его участники прошли к памятнику погибшим воинам-богородчанам и возложили цветы. Организаторы праздника управление культуры, по делам молодёжи и спорта администрации Богородского района и районный Дом культуры благодарят всех участников и желают мира и процветания всем семьям.
 ВИДЕО
 
Уважаемые читатели, в связи с большим количеством фотографий с данного мероприятия, по техническим причинам мы вынуждены разделить наш фоторепортаж на две части.
 
Желаем Вам приятного просмотра! Спасибо всем участникам и организаторам этого грандиозного шоу!
 ФОТО
 
ПАРАД НЕВЕСТ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
 
ПРОДОЛЖЕНИЕ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
 
ПАРАД НЕВЕСТ НА САЙТЕ "ВЕТЕР НАДЕЖДЫ" ЗДЕСЬ

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (8)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Народ
    Народ Гости 3 июля 2015 10:14
    Кто же выиграл на параде колясок? Мне больше всего понравилась коляска корабль(пираты). Я бы им 100 % балл дала.
  2. Кутявин ПВ
    Кутявин ПВ Посетители 30 июня 2015 22:19
       Всё бы пели, всё бы пели,
       Всё бы веселилися,
       Всё бы замуж выходили,
       И не разводилися!
  3. Анна Анисимова
    Анна Анисимова Гости 29 июня 2015 10:53
    Семья Анисимовых, выражает огромную благодарность всем организаторам данного праздника, наша семья получила колоссальное удовольствие, принимая участие в данном мероприятии, спасибо,что дали такую возможность проявить себя, придумывая оформление коляски. Спасибо нашим фотографам, которые подарили после праздника такие яркие воспоминания в виде фотографий и видеоролика. Спасибо всем, это было великолепно, принимать участие в таких мероприятиях очень интересно. 
  4. Анастасия
    Анастасия Гости 28 июня 2015 17:22
    Очень красивое мероприятие! Организаторам огромное спасибо за такие творческие идеи!)
  5. катя
    катя Гости 28 июня 2015 15:13
    А что школьницы тоже уже замуж вышли? Или зачем они тут? wink wink
  6. Участница
    Участница Гости 28 июня 2015 13:33
    Пётр Борисович, спасибо Вам, что Вы в день молодёжи были с нами!
  7. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 27 июня 2015 22:18
    134!!! Штуки! Куда ещё больше!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  8. Участник
    Участник Гости 27 июня 2015 22:07
    Фотографий не хватает ((
Мы в соцсетях
Войти через: