Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ИСТОРИЯ БОГОРОДСКОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ: ФОТОАРХИВ 1968 ГОДА

ИСТОРИЯ БОГОРОДСКОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ: ФОТОАРХИВ 1968 ГОДА

17 май 2023, Среда
6 699
11
2013-01-07. В 2011 году Богородская Центральная больница отметила своё 70-летие! С января 2012 года наша больница, пройдя через модернизацию, передана в областную собственность.
 
Сегодня мы предлагаем Вам посмотреть уникальный фотоальбом сорокалетней давности о медицине тех времен, когда при зарплате медсестры детского отделения 62 рубля 50 копеек они честно работали, занимались художественной самодеятельностью, участвовали в спортивных мероприятиях.

 
Этот фотоархив давних времен собрал, сохранил для нас, для истории Богородского района Бадьин Михаил Николаевич, проработавший много лет заместителем главного врача Богородской ЦРБ.
 
Нам этот альбом передала его дочь - Дроздецкая Ольга Михайловна. Мы обращаемся к молодому поколению, которое пользуется Интернетом - пригласите к мониторам своих родителей и покажите эти снимки.

СМОТРИТЕ, ВСЕ ФОТОГРАФИИ КЛИКАБЕЛЬНЫ!









СТРОЕНИЯ ЦРБ.









ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ










СПОРТ КОМСОМОЛ И ПЕСНЯ





СПИСОК ПЕРСОНАЛА В 70-ГОДЫ










ПОРТРЕТЫ МЕДПЕРСОНАЛА
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (11)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 14 февраля 2012 11:51
    Цитата: Алексей
    напишите какие-нибудь координаты.

    В верхнем правом углу есть вкладка "Наши КОНТАКТЫ"
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  2. Алексей
    Алексей Гости 14 февраля 2012 11:45
    Ребята извините, я наверное не совсем корректно написал предыдущий свой коментарий. В фотоальбомах моих родителей конечно же есть фотографии Александра Павловича, я поищу, выберу, отсканирую и обязятельно вам отправлю, вот только каким образом, напишите какие-нибудь координаты.
  3. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 14 февраля 2012 07:14
    Цитата: Алексей
    вот что-то его фотографии я не нашёл.

    Уважаемый Алексей! Так предоставьте нам фото Новосёлова Александра Павловича. Замечу, мы разместили личный фото архив Бадьина Михаила Николаевича. Здесь еще наверняка не хватает многих людей, которые жили и работали в нашем районе. Но то, что Михаил Николаевич сохранил для нас такую подробную историю, уже хорошо. Дополняйте, мы разместим её для всех.
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  4. Николай Дмитриевич
    Николай Дмитриевич Гости 13 февраля 2012 22:25
    Может в архивах больницы есть более подробные материалы? И фото тоже? Помогите дополнить историю больницы кто может.
  5. Алексей
    Алексей Гости 13 февраля 2012 21:28
    Очень было интересно посмотреть фотографии. Мой дядя Новосёлов Александр Павлович большую половину своей жизни посвятил Богородской больнице, и в своё время был очень знатным человеком в Ваших краях, но вот что-то его фоторафии я не нашёл. Сначала подумал, что в этот период он ещё не работал, но посмотрев списки работников, нашёл его жену Новосёлову Нэлии Ильиничну. Вопрос: на момент создания раздела просто не сохранилось его фотографи или про этого человека элементарно забыли??? Семья Александра Павловича, после его смерти переехала в Зуевку, может быть из-за этого не смогли найти материал???
  6. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 28 января 2012 13:59
    Цитата: Valentina
    Да, деревьев не было около поликлиники, посадили позднее.

    Сквер у больницы в виртуальной прогулке.
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  7. Valentina
    Valentina Гости 28 января 2012 13:44
    Огромное спасибо Петру и Ивану за представленный материал о районной больнице. Мы школьники летом 1966 года работали на вновь построенной поликлинике. Мыли окна от краски, выносили с этажей строительный мусор. Помню копали траншеи для подвода коммуникаций, было трудно, земля глинистая твердая, а у нас девчонок сил маловато было, но справились! Гордость была , что новое здание построено!!! Да, деревьев не было около поликлиники, посадили позднее. Приятно сегодня вспомнить о том счастливом времени, наша молодость ...
  8. LEO
    LEO Гости 14 января 2012 19:38
    Огромное спасибо Михаилу Николаевичу за то, что сохранил, Ольге Михайловне за то, что предоставила и администраторам за то, что донесли такой ценный материал. Пускай многих уже нет в живых, но память человеческая для того и создана, чтобы люди в ней жили. Подобные архивы наверняка есть и в семьях других медиков и учителей, ведь эти профессии общественно-значимые, то есть эти люди у всех на виду, поэтому и знает их большое количество людей. Хотелось, чтобы владеющие такой бесценной информацией поделились ею на нашем сайте. ЧТОБЫ ПОМНИЛИ.
  9. касатик
    касатик Гости 14 января 2012 18:12
    Спасибо большое администраторам сайта Петру и Ивану, что откопали такой ценный фоторепортаж. Михаила Николаевича знала очень хорошо. Светлая память о нем сохранилась в этих фотографиях. Многих из бывших работников уже нет в живых, но мы их знаем и помним. Пусть земля им будет пухом.
  10. Gorodilova Marina
    Gorodilova Marina Посетители 14 января 2012 08:28
    Очень понравилось.
  11. Читатель
    Читатель Гости 13 января 2012 07:50
    Огромнейшее спасибо Михаилу Николаевичу и Ольге Михайловне за то, что она поделилась такой замечательной историей! Низкий поклон администраторам сайта за титанический труд, он заслуживает огромного уважения!
Мы в соцсетях
Войти через: