Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Мы все пьем и бьем женщин

10 октябрь 2013, Четверг
0
2

Из сводки происшествий.

Согласно оперативной сводке о преступлениях и происшествиях, за неделю с 23 по 29 сентября в пункт полиции «Богородский» поступило 16 различного вида сообщений. Среди них: драка в кафе «Пельмени»; с признаками переохлаждения в центре поселка обнаружен мужчина (сообщение поступило в 06:25); с надеждой на содействие, поступило сообщение по поводу больного «белой горячкой» (алкогольным психозом).

Два сообщения поступило с жалобой на шумных соседей, являющихся сплошным кошмаром для проживающих рядом с ними людей, вынужденных терпеть нежелательный шум, находясь, из-за этого, в состоянии постоянного нервного напряжения.

Два сообщения поступило о побоях – мужчины бьют женщин.

Два сообщения - по поводу заблудившихся в лесу грибников. В общей сложности «блудили» четыре человека.

В период с 30 сентября по 6 октября в пункт полиции «Богородский» поступило 19 различного вида сообщений. Среди них: 2 дорожно-транспортных происшествия, кража чужого имущества, мошенничество.

В течение недели богородчане вели себя весьма агрессивно: поступили два сообщения о семейных скандалах; двое мужчин подрались во время ссоры; избиты женщина и мужчина; били стекла в магазине «Весна»; поступила жалоба на шумных соседей, а также на автовладельца, мешающего по ночам отдыхать.

Поступила информация из комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с просьбой принять меры к нерадивой матери, в связи с неисполнением родительских обязанностей.

(газета ЗАРЯ от 10.10.2013)

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. александр
    александр Гости 12 октября 2013 13:07

    Так бы в жизни как на картинке -А ?

  2. Марина
    Марина Гости 11 октября 2013 20:06

    Больше написать не о чем? Тут день дошкольного работника прошел, день учителя... Никакой инфы, никакого позитива. Пили, пьют и будут пить.

Мы в соцсетях
Войти через: