Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

«Моя мама – полицейский!»

22 ноябрь 2013, Пятница
5 206
2
Из указания: "Министром внутренних дел России генерал-полковником полиции В.А. Колокольцевым поддержано предложение УОС МВД России о проведении в предверии праздника Дня матери всероссийской акции "Моя мама - полицейский".
 
Мамы в погонах, проходящие службу в органах внутренних дел, не только наравне с мужчинами выполняют профессиональные обязанности, но и успевают хранить тепло домашнего очага, дарить внимание, заботу и любовь мужу и детям.
 
Совмещать работу и семью сложно при любом деле, а служа в полиции, это, кажется, практически невозможно. Рабочий день не нормирован, ночные дежурства случаются. К счастью сотрудницы Пункта полиции «Богородский», невзирая на все трудности, успевают все: на службе они – ответственные работники, а дома – заботливые жены и мамы. Почти каждая из наших сотрудниц воспитывает одного или двух детей.
 
Алла Ершова  - старший инспектор (по делам несовершеннолетних) отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних  ПП «Богородский» МО МВД России «Куменский» - майор полиции и заботливая мама трехлетнего сына.
 
- Савелий очень радуется, когда мама приходит домой. С нетерпением ждет сказку перед сном - говорит Алла, а на вопрос, как удается все успевать, отвечает: - Все успевать мне помогает грамотно спланированный рабочий день. Не всегда конечно, получается, придти вовремя, но я всегда, несмотря на усталость, найду время для своих мужчин. Конечно, без помощи и поддержки близких никак не обойтись. Бабушки и дедушки всегда выручают и помогают.
 
Большую роль в воспитании сынишки играет отец. В таком возрасте ребенку интересно все: читать, мастерить, играть. Папа всячески старается развивать интерес сына к технике, да и сам Савелий проявляет не малый интерес к разному, пусть пока и «игрушечному» транспорту.
 
Как только у семьи Ершовых появляется свободное время, они стараются проводить его вместе. Любят активный отдых на природе, часто ходят в походы. Зимой катаются на коньках, весной и летом на велосипедах. Ездят все вместе на экскурсии в близлежащие города. Посещают различные выставки, концерты. Каждое лето отдыхают на море.   
 
- Самое важное в жизни каждой женщины – это благополучие и здоровье детей и близких. Работа уже на втором месте, пускай даже она и отнимает все время, - признается Алла Владимировна.
 
- Но детям никто не заменит Маму.  В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Ведь мы все чьи - то дети!   
От всех мужчин Пункта полиции «Богородский» хотим пожелать нашим дорогим сотрудницам искренней любви ваших близких и, конечно, пусть ваши дети вас всегда только радуют!


Начальник ПП «Богородский» майор полиции Сысоев А.А.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 24 ноября 2013 18:11
    Поздравляю Аллу Владимировну Ершову и других сотрудников пункта полиции "Богородский" с заслуженными наградами Родины!!! Счастья  и благополучия Вам и  Вашим семьям!!!
  2. Житель
    Житель Гости 22 ноября 2013 16:21
    Всем женщинам служащим (и служившим) в МВД желаю крепкого здоровья, терпенья, УДАЧИ!!! 
Мы в соцсетях
Войти через: