Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

«О проверке на дорогах»

15 май 2015, Пятница
1 587
0
За 4 месяца 2015 года на территории Богородского района сотрудниками МО МВД России «Куменский» зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 6 ранено.
 
Основными причинами ДТП явились нарушение водителями правил обгона, выезд на встречную полосу движения, нарушение правил дорожного движения пешеходом.

Так, за 4 месяца в ходе проведенных специальных профилактических мероприятий по сплошным проверкам транспорта было выявлено и задокументировано 182 нарушений ПДД из них 13 водителей управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, 11 не имели права на управление транспортным средством, 4 ребенка водители перевозили в автотранспорте без детских удерживающих устройств, 22 не выполнили требование ПДД РФ уступить дорогу пешеходам.

Мероприятия по сплошной проверке транспорта с целью пресечения нарушений ПДД водителями, находящимися в состоянии опьянения, не имеющими и лишенными права управления, контроль по отдельных видам нарушений ПДД, совершаемых как водителями так и пешеходами, в том числе и детьми будут продолжены в последующие месяцы.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения строго соблюдать Правила дорожного движения. В случае возникновения конфликтных ситуаций между участниками рекомендуем использовать технические средства фото-видео фиксации для дальнейшего разрешения, при наступлении таковых. О всех нарушениях вы можете сообщить в полицию по телефону: (883343)2-15-02.

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Куменский» майор полиции В.И.Калинин
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: