Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Сплошные проверки продолжаются!

Сплошные проверки продолжаются!

27 май 2016, Пятница
2 702
1
За март и апрель 2016 года в Богородском районе зарегистрировано 5 ДТП. Основными причинами ДТП явились нарушение водителями скоростного режима, нарушение правил маневрирования.

С целью стабилизации оперативной обстановки сотрудниками полиции были приняты дополнительные меры по обеспечению безопасности дорожного движения. Так, в ходе девяти проведенных в праздничные, предвыходные и выходные дни специальных профилактических мероприятий по сплошной проверке транспорта в Богородском районе был выявлен 1 водитель с признаками опьянения и 2 водителя, не имеющих права управления, либо лишенных. Все они привлечены к административной ответственности.

В целях стабилизации обстановки с аварийностью в последующих месяцах Госавтоинспекцией будут приняты дополнительные меры. В предвыходные и выходные дни будут проводиться специальные мероприятия по сплошной проверке транспорта с целью пресечения нарушений ПДД водителями, находящимися в состоянии опьянения, не имеющими и лишенными права управления, в будние дни – по профилактике отдельных видов нарушений ПДД: Мероприятия по профилактике ДТП и выявлению водителей ТС, перевозящих детей без детских удерживающих устройств, мероприятия по профилактике ДТП и пресечению нарушений, связанных с выездом транспортных средств на полосу, предназначенную для встречного движения, мероприятия по профилактике ДТП и выявлению водителей, не выполняющих требования ПДД уступить дорогу пешеходам и иным участникам дорожного движения, мероприятия по профилактике ДТП и выявлению нарушений ПДД пешеходами, в том числе несовершеннолетними.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения строго соблюдать Правила дорожного движения. В случае возникновения конфликтных ситуаций между участниками рекомендуем использовать технические средства фото-видео фиксации для дальнейшего разрешения, при наступлении таковых. О всех нарушениях вы можете сообщить в полицию по телефону: (883343)2-15-02.

Врио начальника ОГИБДД МО МВД России «Куменский» ст.лейтенант полиции А.Л. Малых
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. александр
    александр Гости 29 мая 2016 21:02
    Правильно! Надо постоянно проводить такие проверки!
Мы в соцсетях
Войти через: