Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » «Прямой набор» в Орловский юридический институт МВД России

«Прямой набор» в Орловский юридический институт МВД России

11 апрель 2017, Вторник
2 977
0
Внимание! В 2017 году Орловский институт МВД России им. В.В. Лукьянова продолжает «прямой набор» абитуриентов на обучение по программе специалитета по направлению подготовки «Правоохранительная деятельность», в том числе в рамках узкой специализации «сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения» (оформление документов проводится до 1 июня 2017 г.).
 
Желающим поступить в институт по «прямому набору» есть возможность обратиться в консультационный центр по тел.: 8 (4862) 41-44-54. Кроме того, всю необходимую для поступления информацию можно получить на сайте https://орюи.мвд.рф в разделе «Поступление».
 
В настоящее время Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова является единственным базовым образовательным учреждением в Российской Федерации, позволяющим осуществлять подготовку сотрудников Госавтоинспекции в соответствии с самыми современными требованиями. Эффективность образовательного процесса обеспечивает развитая учебно-материальная база, современные инновационные образовательные технологии, а также накопленные институтом традиции, опыт практического обучения и значительный научно-педагогический потенциал.

Врио начальника ОГИБДДМО МВД России «Куменский» ст.лейтенант полиции А.Л. Малых
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: