Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В Богородском районе зарегистрирован рост аварийности

В Богородском районе зарегистрирован рост аварийности

21 апрель 2017, Пятница
1 647
0
За 3 месяца 2017 года в Богородском районе всего зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествия (АППГ - 6), в которых никто не пострадал. Основными причинами ДТП явились несоблюдение очередности.

С целью стабилизации оперативной обстановки сотрудниками полиции были приняты дополнительные меры по обеспечению безопасности дорожного движения.
 
Так, в ходе проведенных за 3 месяца 2017 г. в предвыходные и выходные дни специальных профилактических мероприятий по сплошной проверке транспорта в Богородском районе был выявлен один водитель в состоянии опьянения и три водителя, не имеющих права управления транспортным средством. Все водители привлечены к административной ответственности.

В целях стабилизации обстановки с аварийностью в последующих месяцах Госавтоинспекцией будут приняты дополнительные меры.
 
В предвыходные и выходные дни будут проводиться специальные мероприятия по сплошной проверке транспорта с целью пресечения нарушений ПДД водителями, находящимися в состоянии опьянения, не имеющими и лишенными права управления, в будние дни – по профилактике отдельных видов нарушений ПДД: Мероприятия по профилактике ДТП и выявлению водителей ТС, перевозящих детей без детских удерживающих устройств, мероприятия по профилактике ДТП и пресечению нарушений, связанных с выездом транспортных средств на полосу, предназначенную для встречного движения, мероприятия по профилактике ДТП и выявлению водителей, не выполняющих требования ПДД уступить дорогу пешеходам и иным участникам дорожного движения, мероприятия по профилактике ДТП и выявлению нарушений ПДД пешеходами, в том числе несовершеннолетними.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения строго соблюдать Правила дорожного движения. В случае возникновения конфликтных ситуаций между участниками рекомендуем использовать технические средства фото-видео фиксации для дальнейшего разрешения, при наступлении таковых. О всех нарушениях вы можете сообщить в полицию по телефону: 8(83343)2-15-00.

Врио начальника ОГИБДД МО МВД России «Куменский» ст.лейтенант полиции Д.А. Шмырин
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: