Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Не злите женщину!

22 май 2018, Вторник
2 019
0
Согласно оперативной сводке о преступлениях и происшествиях пункта полиции «Богородский» прошедшая неделя (с 7 по 14 мая) отметилась кражей, угоном, побоями, иными происшествиями и преступлениями.

Так, в д. Таранки совершена кража цветного металла из помещения бывшего детсада.

За медицинской помощью обратился «ушибленный» по голове мужчина. Пояснил, что ударила кирпичом жена. Как известно, если женщина решила обидеться, то ее уже не остановить.

С производственной территории индивидуального предпринимателя 9 мая среди ночи угнан автомобиль ГАЗ-66.

Недовес на лицо. Купленный в магазине пакет молока «Богородское село» показался покупательнице подозрительно легким. После взвешивания ее подозрения подтвердились. Вместо заявленных на пакете 900 грамм в пакете оказалось 750.

Богородчане искали содействия полиции для взыскания своих долгов. В одном случае поступило обращение с просьбой принять меры к гражданину, повредившему автомобиль «Форд Фокус» на сумму 12 тысяч рублей. В другом случае богородчанин заключил договор займа на 7000 рублей, но кредит не выплачивает.

Выявлен факт ненадлежащего исполнения родительских обязанностей. «Легкомысленный» отец злоупотребляет спиртными напитками, дома не живет, воспитанием несовершеннолетних детей не занимается.
Обсудить

Читайте также:

"СЛАБЫЙ ПОЛ" ОПЯТЬ БУЯНИЛ
23 июнь 2020, Вторник
"СЛАБЫЙ ПОЛ" ОПЯТЬ БУЯНИЛ
Драки, кражи, ДТП
13 февраль 2018, Вторник
Драки, кражи, ДТП
Крадут среди белого дня
30 октябрь 2016, Воскресенье
Крадут среди белого дня
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: