Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » СЛУЖБА СПАСЕНИЯ И ПОЛИЦИЯ ОПЕРАТИВНО НАШЛИ ЗАБЛУДИВШУЮСЯ ЖЕНЩИНУ

СЛУЖБА СПАСЕНИЯ И ПОЛИЦИЯ ОПЕРАТИВНО НАШЛИ ЗАБЛУДИВШУЮСЯ ЖЕНЩИНУ

18 июнь 2019, Вторник
2 960
0
17 мая 2019 года около 17 часов на пульт ЕДДС поступило сообщение, что  около деревни Бошары Богородского района в лесном массиве потерялась жительница Кумёнского района Янина Шебек, которая приехала с родственниками собирать грибы.

Сразу после сигнала на место выехали сотрудники пункта полиции "Богородский" в количестве 6 человек, спасатели МЧС - пять человек, чуть позднее подъехали ещё 5 сотрудников полиции из Унинского района.

После того как женщина вышла на связь по телефону экстренных служб 112 (так как её мобильный оператор не доступен в этом месте), её попросили оставаться на месте и не перемещаться.

Координация действий поисковых групп осуществлялась через ЕДДС и дежурного полиции в п. Богородское, который по рации связывался с поисковиками.

Через три часа, "прочесав" гектары непроходимого леса, сидевшую на брёвнах женщину нашли. Хочется отметить слаженность наших полицейских и спасателей.

Обнаружил "потеряшку" сотрудник пункта полиции "Богородский" - Константин Наговицын.

Уважаемые грибники, пожалуйста будьте бдительней, не отвлекайте силы и средства спасателей ради червивых грибов. Берегите себя и других!

ВИДЕО


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: