Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Что же решили собранием???

07 октябрь 2010, Четверг
0
1
Что же решили собранием???Что же решили собранием???


     4-5 октября в Богородском районе прошли собрания в городском и сельских поселениях по предложению существующих на сегодняшний день проблем поселений и выборе приоритетной проблемы для участия в проекте поддержки местных инициатив.
В работе собраний приняли участие консультанты Всемирного банка Шевелев М.А. и Дрогов Е.М.
Активное участие в обсуждении приняли населения Богородского городского и Ухтымского Ошланского сельских поселений.
     Во время собраний были выдвинуты несколько вариантов предложений, на проект утверждены следующие: отличная презентация с использованием слайдов  проекта « Истина. Здоровье. Красота» - Что же решили собранием???строительство нового здания хоккейной коробки была предложена Центром Детского творчества Богородского района, представила его  директор МОУ ДОд Центра детского творчества Зотова Г.Ф., и населением единогласно был поддержан данный проект; в Ошлани – строительство тротуаров; в Таранках – реконструкция водопровода; в Ухтыме - строительство тротуаров; в Карауле – строительство трубопереезда с подъездными путями.
     В каждом поселении утверждены инициативные группы, которые будут заниматься подготовкой материалов для защиты проектов в Правительстве области, был определен вклад населения в данный проект.
    Хорошевское, Спасское, Рождественское и Чирковское сельские поселения отказались участвовать в данном проекте, Что же решили собранием???ссылаясь на то, что население категорически отказывается принимать участие и вносить свой вклад в данный проект, хотя проблемы, есть в каждом поселении и решать их рано или поздно придется.

Информация предоставлена администрацией Богородского района


Логотип
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Петр
    Петр Гости 30 ноября 2010 20:19
    Хороший мужик, выглядит веселым. Инициатор дел.
Мы в соцсетях
Войти через: