Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Есть предложение обустроить пустырь, Ваше мнение, земляки

Есть предложение обустроить пустырь, Ваше мнение, земляки

21 октябрь 2011, Пятница
0
8
altВ рамках подготовки заявки Богородского района для участия в конкурсном отборе по поддержке местных инициатив в Кировской области на 2012 год 28 октября 2011 года в 9.30 ч. в районном Доме культуры пройдет обсуждение проектов от Богородского городского поселения и района.
Одним из предполагаемых жителями района вариантов является обустройство пустующей площади по адресу ул. Советская 31 для проведения районных спортивных и культурных мероприятий, ярмарок.
Ждем от жителей Богородского района предложения по участию проектов в конкурсе.
alt
alt
alt
alt

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (8)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. WiFi
    WiFi Гости 24 октября 2011 15:11
    Значит...эээ...хочу парк, скамеечки и бесплатный вайфай. Про нормальное кафе все уже давно говорят.
  2. ИП
    ИП Гости 23 октября 2011 16:41
    ИП в стороне не останутся.Откликаются на все просьбы.
  3. Григорий
    Григорий Посетители 23 октября 2011 14:28
    Нас мало, но мы в тельняжках... а как быть если эти не довольные люди дети которых никто и никогда не слушает?А пример хоккейной коробки очень даже подходящий я как бы не против если бы на это месте поставили что-нибудь типа кафе куда могли бы сходить не только взрослые но и дети а то у нас кроме ДК и хоккейной коробки (на которой постоянно пьянки) сходить некуда! Вопрос денег.. А как насчёт спонсоров вон у нас сколько ИП есть))
  4. Нас мало, но мы в тельняжках...
    Нас мало, но мы в тельняжках... Гости 21 октября 2011 23:00
    ВАМ ЧТО ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ НЕ КУДАААА ДА ? ОБУСТРОЙТЕ ПОСЕЛОК НОРМАЛЬНО ! ИДЕОТИЗМ КАКОЙ ТО ! НИ ДОРОГ НИ СВЕТА
    ПРИКОПАЛИСЬ К ПУСТЫРЮ .......... У НАС ЕСТЬ ХОККЕЙНАЯ КОРОБКА ДЛЯ ПЬЯНОК ХВАТИТ ЧТО ЕЩЕ ХОТИТЕ КОЕ ЧТО ОБУСТРОИТЬ ДА? ОЙ НИ ДЕЛА НЕ РАБОТЫ

    Сударь, я предполагаю, что нажав кнопку Caps Lock Вы имели ввиду то, что высказываете свое недовльство громким голосом. Так вот,

    1. Криком на форуме ничего не добиться, тогда как на обсуждении проблем поселка (района) ваше пожелание было бы учтено, но такие голосистые как Вы туда не ходят, предпочитая отсиживаться дома ругая власть при этом за бездействие.

    2. Власть наша (районная и поселковая) при всем своем желании не сможет сделать абсолютно ничего. "Почему?" спрошу я Вас. Вы мне конечно же скажете что-то типа - Да они все ..., и всех их надо....!!!!! Аннн нет скажу я Вам, у власти нашей руки коротки из-за того, что денюжек в бюджете нет и взять то их не откуда(((. Ой вру!!! Есть источник!!! Это наше население! Но что же говорит наше население когда им предлагают собрать с каждого жителя денюжек по чуть-чуть, при том, что на это чуть-чуть добрые дядьки в области дадут еще чуть-чуть и нам как раз хватит и на дороги и на свет (а может быть и еще на что-нибудь)??? А население наше говорит ФИГА вот вам власть наша, я свою копеечку под подушку положу, буду ходить по темным улицам по колено в грязи и продолжать ругать супостатов этих - мэра поселка да главу района!!!
    Народ наш привык, что им власть, государство (да и вообще все) должны дать что-то, да еще и нахаляву (извиняюсь, бесплатно).

    3. Вот так номер, власть наша с дырявым бюджетом, сломав голову над тем что же ей окоянной сделать для людей поселка (района) практически не имея средств поскребла по сусекам своим и решила сделать из пустыря место для проведения районных спортивных и культурных мероприятий, ярмарок. А что же Мы(?) народ то Богородский, А НАМ ОПЯТЬ НЕ ПО-НРАВУ!!! (Хотя лично мне да и деткам моим от этого хуже на стало бы) Так как же Вам угодить дорогой Богородчанин спросил бы кто-то, но не я! Я же знаю ответ на этот вопрос - Вам не нужно ни освещение, ни дороги и вообще ничего, когда дело доходит до какой-то активности с Вашей стороны (тем более Вашей кровной копеечки).

    ПС: Для тех кому лень читать все вышесказанное, скажу кратко - Пока люди сами не захотят жить как ЛЮДИ никакая им власть не поможет. И смешно и грустно однако ...
  5. ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ ЖИТЕЛЬ ((((((
    ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ ЖИТЕЛЬ (((((( Гости 21 октября 2011 19:18
    ВАМ ЧТО ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ НЕ КУДАААА ДА ? ОБУСТРОЙТЕ ПОСУЛОК НОРМАЛЬНО ! ИДЕОТИЗМ КАКОЙ ТО ! НИ ДОРОГ НИ СВЕТА
    ПРИКОПАЛИСЬ К ПУСТЫРЮ .......... У НАС ЕСТЬ ХОККЕЙНАЯ КОРОБКА ДЛЯ ПЬЯНОК ХВАТИТ ЧТО ЕЩЕ ХОТИТЕ КОЕ ЧТО ОБУСТРОИТЬ ДА? ОЙ НИ ДЕЛА НЕ РАБОТЫ
  6. 777
    777 Гости 21 октября 2011 18:57
    если не нравиться ходи пешком...
  7. Богородчанин
    Богородчанин Гости 21 октября 2011 13:34
    Какой прикол. Будем в футбол играть на асфальте под пение артистов
  8. 666
    666 Гости 21 октября 2011 12:41
    КАКОЙ К ЧЕРТУ ПУСТЫРЬ!У нас дорог нормальных нет по поселку. Прикалываетесь!
Мы в соцсетях
Войти через: