Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Реализация «тротуарного» проекта подходит к завершению

Реализация «тротуарного» проекта подходит к завершению

04 сентябрь 2012, Вторник
63
6
Реализация «тратуарыного» проекта подходит к завершениюВ понедельник, 3 сентября 2012 г. в администрации Богородского городского поселения состоялось заседание инициативной группы по реализации проекта по поддержке местных инициатив «Строительство тротуаров в пгт. Богородское». Члены инициативной группы Балабанов П. Б., Обухов А. Г., Колодкина В. П., Кудрявцева М. Л., Щелчков Ю.Н. и Г.Ф.Зотова, глава Богородского городского поселения; Н.М.Шумихина, главный бухгалтер администрации Богородского городского поселения; А.П.Костылев, специалист по градостроительству и архитектуре, жилищно-коммунальным вопросам, благоустройству и проведению закупок администрации Богородского городского поселения; А.М.Любов, директор ООО «Стимул» рассмотрели вопросы:

1. О ходе реализации проекта по поддержке местных инициатив «Строительство тротуаров в пгт. Богородское» в 2012 г. на территории муниципального образования Богородское городское поселение Богородского района Кировской области. Докладчики: Г.Ф.Зотова, глава Богородского городского поселения (Заказчик) и А.М.Любов, директор ООО «Стимул» (Подрядчик).

2. Об использовании сэкономленных финансовых средств после  проведения аукциона по строительству тротуаров в пгт. Богородское в рамках реализации проекта по поддержке местных инициатив в 2012 году на территории муниципального образования Богородское городское поселение Богородского района Кировской области. Докладчик Н.М.Шумихина, главный бухгалтер администрации Богородского городского поселения

На заседании принято решение:

•    Согласно условий областного Конкурса сэкономленные финансовые средства после  проведения аукциона по строительству тротуаров в пгт. Богородское в рамках реализации проекта по поддержке местных инициатив в 2012 году на территории муниципального образования Богородское городское поселение Богородского района Кировской области 380 тысяч 192 рубля (84 %), средства областного бюджета перечислить в областной бюджет; 
•    31 тысячу 625 рублей 50 копеек, средства спонсоров и населения направить на дополнительное строительство  тротуаров в пгт Богородское (ориентировочно 50 м). При окончательном определении участка для дополнительного строительства тротуаров будет соблюден принцип труднодоступности и дальноудаленности улиц. О чем будут проинформированы жители пгт. Богородское.

        Глава Богородского городского поселения Г.Ф.Зотова

 


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (6)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 777
    777 Гости 4 сентября 2012 22:00
    Хотя практически и не пользуюсь новым тротуаром из-за проживания в месте отдаленном от него, но все-равно хочу сказать спасибо за работу главе городского поселения! Так держать!
  2. Думаю так
    Думаю так Гости 4 сентября 2012 12:31
    Подождём!,

    Если были заложены в заявку, то должны.. unknown
  3. Подождём!
    Подождём! Гости 4 сентября 2012 11:45
    Цитата: Родитель
    Небольшой участок тротура необходимо построить для детей на участке от школы до пешеходного перехода по улице 1 Мая вдоль улицы Учительская!

    Замечательная идея! Услышат ли????? dash
  4. Родитель
    Родитель Гости 4 сентября 2012 11:22
    Небольшой участок тротура необходимо построить для детей на участке от школы до пешеходного перехода по улице 1 Мая вдоль улицы Учительская!
  5. довольный
    довольный Гости 4 сентября 2012 08:11
    Спасибо большое за тротуары по Набережной, по переулку до улицы Садовой,и до столовой у катка. Все, кто здесь ходит уже сказали, наверное сто раз спасибо.Галина Федоровна так держать! Ну и тем, кто стелил тротуары, отдельное спасибо! Сделано качественно!
  6. Иван Васильевич
    Иван Васильевич Гости 4 сентября 2012 07:29
    Действительно надо радоваться! Сейчас по многим улицам можно пройти, а впереди, "грязнуля осень". Терпи Федоровна! Держись! Не сдавайся!
Мы в соцсетях
Войти через: