Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Какие проекты помогут решить проблемы п. Богородское?

Какие проекты помогут решить проблемы п. Богородское?

23 апрель 2014, Среда
2 661
0
Уважаемые жители Богородского городского поселения!
 
В Кировской области уже четвертый год успешно реализуется проект по поддержке местных инициатив (ППМИ), позволяющий объединить ресурсы областного, муниципального, местного бюджетов и направить их на решение социально важных проблем муниципальных образований.
 
Все Вы, являетесь свидетелями того, что в рамках ППМИ дополнительно в бюджет поселения привлечены 2,7 млн. руб. и как результат – 9 км пешеходных тротуаров на 24 улицах пгт. Богородское. За счет бюджета поселения такой протяженностью тротуары просто не представлялось возможным сделать.
 
15 апреля 2014 г. на очередном заседании Богородской поселковой Думы принято решение вновь принять участие в областном конкурсе ППМИ в 2015 г. Но, если два года Богородское городское поселение участвовало в номинации «Городские и сельские поселения» и представляли на конкурс один проект, то приняв решение участвовать в 2015 г. в номинации «Городские округа» мы имеем шанс представить на конкурс несколько проектов.
 
Тем самым, при условии выигрыша в конкурсе, мы имеем шанс привлечь больше финансовых средств и соответственно, решить сразу несколько проблем. Например, отремонтировать не одно дорожное полотно, а на нескольких улицах. Или, например, отремонтировать дорожное полотно и сделать детскую площадку и т.д.
 
В июле 2014 г. пройдет итоговое собрание, где мы окончательно должны принять решение какие проекты будут представлены для участия в конкурсе на 2015 год. Но до этого предстоят встречи в трудовых коллективах, собрания  граждан, целевых групп…
 
А пока администрации Богородского городского поселения важно узнать Ваше мнение, уважаемые богородчане, какие же первоочередные проекты на Ваш взгляд самые необходимые для поселка. Какие проекты помогут решить проблемы административного центра?
 
Изучение Вашего мнения пройдет до 01.06.2014 г.
А пока обсуждайте, предлагайте свои варианты и вместе примем решение. Ведь только ВМЕСТЕ мы можем изменить в лучшую сторону условия жизнедеятельности нас с Вами, богородчан!
 
С уважением, Г.Ф. Зотова, глава Богородского городского поселения.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: