Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Прокуратура про "размоину" узнала через Интернет

Прокуратура про "размоину" узнала через Интернет

05 май 2014, Понедельник
2 535
0
Прокуратурой Богородского района по информации, размещенной в сети Интернет (здесь) о ненадлежащем состоянии автомобильной дороги в с. Рождественское Богородского района проведена проверка содержания уличной сети в с. Рождественского Богородского района, в ходе которой установлено следующее.

Автомобильная дорога по ул. Заречная с. Рождественского Богородского района относится к дорогам общего пользования местного значения и находится в границах Ошланского сельского поселения.
 
При этом состояние данной дороги не соответствует установленным требованиям и стандартам ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы, требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения». Так, в ходе проверки установлено, что на проезжей части автомобильной дороги по ул. Заречная с. Рождественское имеется разрушение дорожного покрытия по ширине 5 метров 50 см., глубине 4 метра, длине 3 метра. Разрушение дорожного полотна возникло в результате размыва дамбы в месте укладки водосточной трубы.

По результатам проверки прокуратурой района в Унинский районный суд направлено исковое заявление об обязании муниципального образования «Ошланское сельское поселение Богородского района» устранить разрушение проезжей части.

Прокурор Богородского района С.А. Бузмаков
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Мы в соцсетях
Войти через: