Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ПРОКУРАТУРА ВЫЯВИЛА НАРУШЕНИЯ В РАБОТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИ ПОДГОТОВКЕ К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ

ПРОКУРАТУРА ВЫЯВИЛА НАРУШЕНИЯ В РАБОТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИ ПОДГОТОВКЕ К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ

12 ноябрь 2020, Четверг
1 818
1
Прокуратурой Богородского района проведена проверка исполнения законодательства в период подготовки объектов ЖКХ к отопительному сезону, в ходе которой выявлено, что в нарушение норм федерального законодательства в администрации Богородского муниципального округа лицо, осуществляющее ежедневное, а в течение отопительного периода – круглосуточное принятие и рассмотрение обращений потребителей на отопительный сезон 2020-2021 гг., не назначено, также не имеется необходимой информации о порядке подачи обращений и в перечне необходимых документов в разделах органов местного самоуправления в сети Интернет на странице Богородского муниципального округа.

По выявленным нарушениям прокуратурой района в адрес главы Богородского муниципального округа внесено представление, находится на рассмотрении.

Л.А. СОЗОНОВА, помощник прокурора Богородского района.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Потребитель
    Потребитель Гости 12 ноября 2020 11:03
    А зачем нам чиновник при потреблении тепла? Что он может решить? Чушь. "СТИМУЛ" (руководитель Александр Любов) топит и проблем нет. Администрация даже концессию не может объявить на следующий период. Бездельники!!
Мы в соцсетях
Войти через: