Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » «Педагогическая слава» у Щелчковой Татьяны Ивановны

«Педагогическая слава» у Щелчковой Татьяны Ивановны

18 декабрь 2011, Воскресенье
2 707
6
«Педагогическая слава» у Щелчковой Татьяны ИвановныУчитель географии и биологии Ошланской школы Щелчкова Татьяна Ивановна удостоена высокой награды. 8 декабря Губернатор Кировской области Н.Ю. Белых вручил Татьяне Ивановне нагрудный знак «Педагогическая слава» за творческие успехи в педагогической деятельности.


Коллектив школы поздравляет Татьяну Ивановну с заслуженной наградой. Желаем дальнейших успехов, новых педагогических находок, крепкого здоровья!

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (6)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. да уж
    да уж Гости 25 декабря 2011 13:32
    Кто-то решил, что легче будет образовать одну школу, соединив тем самым Ошлань и Таранки? Кто хочет, уже давно учится в ОСШ. А вы подумали, как дети будут туда добираться? не у каждого есть машина, идти пешком 5-6 км, для маленьких школьников это тяжело.
  2. Привет OLTKXID
    Привет OLTKXID Гости 24 декабря 2011 00:54
    Вы и грамотей! Судите! Но, кто вас обучал? Ошибок в тексте=100.
  3. Лучше порадуйтесь,что есть такие учителя
    Лучше порадуйтесь,что есть такие учителя Гости 23 декабря 2011 21:32
    Лучше надо мыслить. В стране исчезло 240 тыс. деревень. Территория опустевает. Не жалейте денег. Пусть будут школы в деревнях. Значит, будет жизнь возобновляться. Тот, кто мыслит, что с объединением измениться к лучшему,тот,видимо,жил в поселке. Мне пришлось жить в деревне, с 8-летней школой. Потом она исчезла. И что стало? Деревня обеднела народом, не стало детских голосов, т.е. превратилась - в дом престарелых. И еще? Без присутствия учителей деревня дичает, не становиться примера для подражания. Когда были учителя в деревне - народ не матерился, а сейчас - от мала до велика. Я еще восхищаюсь этой прекрасной преподавательницей. Люди, еще раз подумайте о себе и будущем нашей страны.
  4. OLtkxrjd
    OLtkxrjd Гости 23 декабря 2011 18:53
    учить трёх человек лехко а 20 слабо cray

    и вообще нужны ли такие школы где меньше 5 человек в одном классе

    а может проще сделать из 2 школ 1 ошлань таранки
  5. ученица Татьяны Ивановны
    ученица Татьяны Ивановны Гости 18 декабря 2011 21:12
    Очень ценю Татьяну Ивановну, она искренний, добрый и отзывчивый человек. Она готовила меня к егэ по биологии, я очень благодарна ей за полученные знания. Она действительно профессионал!
  6. Поздравление  Татьяне   Ивановне
    Поздравление Татьяне Ивановне Гости 18 декабря 2011 20:23
    Отличному педагогу Татьяне Ивановне! Успехов Вам в дальнейшей работе с учениками и проводите показательные уроки в других школах. Такие педагоги раскрывают таланты ребят,бывает достаточно одной встречи с таким педагогом и у человека возникает озарение. С наступающим Новым годом всему пед.коллективу Ошланской школы. Татьяне Ивановне отличного настроения!
Мы в соцсетях
Войти через: