Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » 4 февраля в Ошланской школе прошёл вечер встречи выпускников

4 февраля в Ошланской школе прошёл вечер встречи выпускников

15 февраль 2012, Среда
7 406
3

4 февраля в Ошланской школе прошёл вечер встречи выпускников. По сложившейся традиции особо чествовали юбиляров, тех, кто окончил школу 10 и 20 лет назад (в 1992 году и в 2002 году). Выпускники рассказали о том, как сложилась их дальнейшая судьба.

 

Вместе с классными руководителями Карловской Надеждой Викторовной и Щелчковой Татьяной Ивановной они перелистнули незабываемые странички школьной жизни: вспомнили о походах, экскурсиях, турслётах, нетрадиционных классных часах, интересных конкурсах и оригинальных призах, посмотрели стенгазеты и классный альбом. Впервые на вечере встречи посмотрели видеопривет выпускницы школы Колодкиной Натальи, которая не смогла приехать на встречу.

4 февраля в Ошланской школе прошёл вечер встречи выпускников

Вниманию гостей были представлены презентации выпускников прошлого учебного года «Выпускники школы - педагоги» и учащихся 11 класса о школьных выпусках разных лет, а также видеофильм о школе.

 

Прозвучали песни в исполнении учащихся 5-9 классов Котомцевой Ольги, Ашихминой Валерии, Руруа Романа, Заболотней Вероники, Кропачевой Ирины, Микрюковой Ирины и выпускницы школы 2009 года Ашихминой Анны. Вечер подготовили и провели учащиеся 11 класса Заболотная Вероника, Коротаев Андрей, Коровкин Никита, Чирков Николай, Шалыгина Анна, Шихарев Сергей и классный руководитель Чижова Наталья Александровна.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Василинка
    Василинка Гости 16 февраля 2012 01:54
    эм..простите конечно, но причем тут мясо и сельскохозяйственная деятельность? Вроде бы про выпускников речь идет...
  2. Для Петра
    Для Петра Гости 15 февраля 2012 22:51
    Все-таки исполнил просьбу: представил Ошланскую школу. Пусть полюбуется вся страна. Будем надеяться, что начнется возрождение поселения и станет больше учеников. Сегодня выступал В.В.Путин,говорил о демографии. Нужен стране народ.Нынешние морозы показали,что не надо надеяться на юг, что он нас прокормит. И у нас надо сеять и выращивать скот. Общение с людьми показывает, что люди ищут качественное мясо. И в этом-надежда на поддержку сельхозтоваропроизводителей. Успехов школе ее учителям и ученикам.
  3. обратно..))
    обратно..)) Посетители 15 февраля 2012 18:07
    В Ошланской школе есть очень хорошая традиция-в первую субботу февраля приглашать в гости всех выпускников. Всегда чествуют тех, кто закончил школу 10,20,30 лет тому назад. Мы с классом собирались в 2008 году. Было очень здорово, подготовлена хорошая программа, нас у входа встречали будущие выпускники.Показали нам летопись школы, были конкурсы, провели экскурсию, мы встретились со своими учителями. Когда я училась в последнем 10 классе, мы тоже как выпускники готовили такую же встречу с Натальей Александровной Чижовой, нашей самой "КЛАССНОЙ" классной руководительницей. Здорово, что в моей школе есть такая традиция. Всем учителям передаю огромный привет. Здоровья всем,успехов, процветания!!!!! Корчемкина Татьяна г.Киров.
Мы в соцсетях
Войти через: