Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Самый классный Ошланский класс!

Самый классный Ошланский класс!

02 июль 2014, Среда
4 635
2
Самый классный класс!

Закончился очередной учебный год и наступают летние каникулы! Очередная партия выпускников покидает стены родной школы. Но этих ребят трудно назвать очередными, они - особенные! Всегда жизнерадостные, веселые и дружные. К ним всегда хотелось бежать на урок, пусть они порой были не готовы. К ним всегда можно было обратиться за помощью.
 
Все ребята – талантливые артисты и спортсмены. Всем классом они участвовали во всех внеурочных мероприятиях – ни один школьный праздник не обходился без них; во всех школьных и районных спортивных соревнованиях: по легкой атлетике, лыжным гонкам, волейболу, баскетболу – в составе школьной команды становились призерами или победителями; все вместе посещали кружки художественной самодеятельности в сельском Доме куль-туры.
 
Ольга Котомцева – ударница, активистка, спортсменка, волонтер, певица, прекрасно танцует и читает стихи, председатель детской школьной организации «ДЮОС». Интересуется историческим краеведением и со своими работами участвует в районных и областных конференциях научно-исследовательских работ, неоднократно становясь призером или победителем. Призер и победитель школьного и районного этапов олимпиад по большинству предметов. Принимает участие во всех мероприятиях сельского Дома культуры.
 
Виктория и Виолетта Чермных – две сестры-двойняшки. Обе девочки прекрасно рисуют. Они – постоянные участницы, призеры и победители районных конкурсов рисунков. Также призеры и победители спортивных соревнований. Выступали и в сельском Доме культуры. Их очень любят наши младшие школьницы, а Вика с Витой очень бережно о них заботятся.

Самый классный Ошланский класс!

Роман Руруа отличается невозмутимым спокойствием, что бы ни случилось! Он неоднократно становился призером и победителем школьного и районного этапов олимпиад по физкультуре и ОБЖ. Помимо того, что занимается спортом, Роман еще пишет стихи и песни, которые сам и исполняет на школьных вечерах или на концертах в Доме культуры.
 
Олег Исупов пришел к нам из Богородской школы в 7 классе. Сразу стал полноправным членом коллектива. Как и одноклассники, участвует и в спортивных мероприятиях, становясь призером или победителем, и в школьных концертах. Он также прекрасно рисует. Очень веселый парень, на переменах всегда звучит его смех.
 
Роман Журавлев приехал к нам совсем недавно, в апреле, из Котельнического района. И ребята, и преподаватели были ему очень рады! Он с перво-го же дня влился в школьный коллектив. Роман оказался тоже прекрасным спортсменом: занимается плаванием, волейболом, баскетболом, легкой атлетикой и лыжами. Превосходно декламирует стихи, успел поучаствовать в концерте, посвященном 9 мая, в сельском Доме культуры.
 
Все ребята всесторонне развиты – и на сцене выступают, и в спорте первые! Их дружбе, жизнелюбию и чувству юмора можно только позавидовать. Очень жаль будет расставаться!
 
Сейчас самое главное – сделать правильный выбор своего жизненного пути. Экзамены позади, все, что вы, ребята, могли – сделали. Я вам желаю удачи! Оставайтесь хорошими людьми и сделайте тот самый выбор. Я верю – у вас все получится!
 
 
 
О.С. ВАГАНОВА, классный руководитель 9 класса Ошланской школы.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Исупова И.А.
    Исупова И.А. Гости 3 июля 2014 23:43

    Как быстро пролетают школьные годы, детство это самая беззаботная пора жизни. В Ошланской средней школе мой сын проучился 3 года. Я от всей души хочу сказать слова благодарности коллективу этой школы. Учась в данной школе мой сын становился более самостоятельным, спортивным. Сколько бы раз я не приходила, навестить сына, у меня всегда было ощущение домашнего тепла уюта и заботы со стороны педагогов, искреннего переживания за его судьбу.  Спасибо, дорогие педагоги, за ваш профессионализм, за то, что знания и дружескую поддержку вы готовы дарить и дарите каждому ребенку. Огромное спасибо хочется сказать директору школы Зашихину Владимиру Александровичу за его понимание, доброе сердце. Пусть голоса любимых учителей навсегда останутся в памяти наших детей. А детям хочется пожелать найти свой путь в жизни, пусть любое ваше решение будет правильным, пусть любой из вас добьется в этой жизни всего, чего хочет, и сможет справиться с любыми трудностями! Я желаю всем: и выпускникам, и коллективу Ошланской средней школы крепкого здоровья, счастливой долгой жизни, наполненной самыми чудесными событиями!

  2. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 2 июля 2014 12:31
    Счастья вам, ребята, успехов, большой любви!!! Спасибо за добрые дела!!!
     Ваш директор.
Мы в соцсетях
Войти через: