Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Сделал дело - гуляй смело!

04 июнь 2015, Четверг
3 579
1
Праздник СПК «Красного Знамени»
 
29 мая в деревне Парфеновщина состоялось мероприятие, посвященное окончанию посевных работ. В 12:00 началась спартакиада отделений на призы профсоюзной организации СПК «Красное Знамя».
 
Всего было 13 команд. Программа соревнований: эстафета, гиревой спорт, силовая гимнастика, прыжки в длину с места, дартс, перемещение телеги, перетягивание каната, пляжный волейбол.
 
В прыжках в длину не было равных Кашину Руслану, который защищал честь села Ошлань. Он прыгнул 2 метра 90 см. и 1 место конечно досталось ему.
 
Так же чемпионом стал Чермных Дмитрий в гиревом спорте, в своей весовой категории, Дмитрий выполнял упражнение толчок гири весом 24 кг, ему удалось поднять 30 раз.
 Чермных Дмитрий

В эстафете наша команда (Журавлев Роман, Микрюкова Мария, Чермных Виолета и Цепелев Юрий) одержала победу и 1 место наше.
Роман Журавлёв

Виолетта Чермных

Так же 1 место по прыжкам в длину снова у нашей команды (Кашин Руслан, Журавлев Роман, Чермных Виоллета и Лямина - Обухова Наталья).
 
2 место у Ошланской команды (Чермных Дмитрий, Кашин Руслан, Цепелев Юрий, Журавлев Роман, Чермных Виолетта и Карловский Владимир Александрович) в турнире по волейболу между отделениями.

 

И заслуженное 2 место в общекомандном зачете в спартакиаде отделений. С чем поздравляем наших спортсменов. МОЛОДЦЫ!
 
В 15:00 прошел фестиваль коллективов художественной самодеятельности домов культуры д. Парфеновщина, д. Желны, д. Ардашиха, с. Быково и, конечно же, села Ошлань, под название «Люблю свою малую Родину». Честь села Ошлань защищали: ансамбль «Яблонька», танцевальный коллектив «Грация» и культорганизатор СДК Трушникова Анжела.
 
Мероприятие началось с визитной карточки, дальше следовали номинации в честь 80-летия района, в честь 70-летия Победы в ВОВ 1941-1945 годов, русский народный танец и песня про гармонь.

Нами были подготовлены и представлены 4 номера: песня «На горе колхоз», «Синий платочек», танец «Юрочка» и песня «Гармонист Тимошка». Во всех номинациях наших артистов встречали на «Ура», кричали «Браво» и провожали бурными аплодисментами. И артисты, и зрители остались довольны.

В 17:00 прошла концертно - развлекательная программа группы «Парк имени Кирова» и шоу-балет «Дольче Вита».

В течение праздника были представлены уха, шашлыки, полет на воздушном шаре, аттракционы для детей и взрослых, катание на лошадях и сигвей. Не осталась не замеченной пенная вечеринка. Море эмоций, довольные лица с пеной на голове танцевали и веселились до упаду. Такой праздник мы будем еще долго вспоминать.
 
Спасибо большое руководству СПК «Красное Знамя» Шулаеву Владимиру Леонидовичу и всей его команде за подаренный праздник.
 
Информация предоставлена Анжелой Трушниковой.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 7 июня 2015 20:17
    Поздравляю с победой!!! Все участники - молодцы!!!
Мы в соцсетях
Войти через: