Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » Детская организация ДЮОС в Ошланской школе отметила 22 – летие

Детская организация ДЮОС в Ошланской школе отметила 22 – летие

23 декабрь 2016, Пятница
2 011
1
20 декабря в Ошланской школе состоялась линейка посвящения в ДЮОС - отделение областной организации «Юность Вятского края». В детскую организацию посвящали учащихся 3-11 классов: тех, кто прибыл в школу в последние годы и младших школьников.
 
Линейку вела председатель Совета ДЮОС Ашихмина Валерия. Руководитель работы с детьми Галина Николаевна Пестова рассказала ребятам о детских организациях, существовавших в годы советской власти (октябрятской, пионерской, комсомольской), поздравила детей с вступлением в «Юность Вятского края».
 
О деятельности ДЮОС рассказала младшим школьникам Ашихмина Валерия. Вновь вступившие ребята познакомились с законами ДЮОС, приняли клятву, им повязали бело-сине-красные галстуки.
 
Директор школы Владимир Александрович Зашихин поздравил вновь вступивших в организацию и подарил сладкие призы. Линейка закончилась коллективной игрой «Вместе дружная семья». Детско-юношеский Ошланский Союз, созданный 22 года назад, в 1994 году, стал на 16 человек больше.
 
Мы поздравляем ребят с праздником и надеемся, что наши ребята будут активными, творческими, ответственными, постоянно стремящимися к самосовершенствованию.

 

 

 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 23 декабря 2016 09:17
    Ребята! с честью несите гордое имя члена ДЮОС!!!
Мы в соцсетях
Войти через: