Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В гостях у одноклассников – курсант военно-космической академии.

В гостях у одноклассников – курсант военно-космической академии.

29 январь 2017, Воскресенье
3 480
1
27 декабря 2016 года учащиеся Ошланской школы встретились с курсантом крупнейшего политехнического ВУЗа страны – военно-космической академии имени А.Ф. Можайского, выпускником школы 2016 г. Журавлёвым Романом.
 

Он учится на факультете инженерного и электромеханического обеспечения. Подтянутый, серьёзный, он пришёл в школу в военной форме. Рома рассказал ребятам об учебном заведении, условиях приёма и обучения. Дети заинтересованно слушали о распорядке дня, учебных предметах, наказаниях за неподготовленные уроки и непослушание в военном ВУЗе.
 
Учёба в военной академии – это непростое, очень ответственное дело. Ранний подъём (в 6.00 часов), почти часовая зарядка, занятия с 9 до 17 часов, самоподготовка к занятиям, немного свободного времени, которое занято тоже самоподготовкой, чтобы иметь хорошие отметки и отбой в 10.00 часов. И так каждый день, кроме единственного выходного в воскресенье.
 

Летом, когда Рома поступил в академию, он поставил задачу – учиться и сдать все предметы хорошо, чтобы «заработать» отпуск домой. И вот сейчас он дома благодаря старанию, упорству, ответственного отношения к делу.
 
Мы рады первым успехам Романа, поздравляем его с наступающим Новым годом, желаем крепкого здоровья, успешной учёбы, исполнения желаний!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 30 января 2017 06:23
    Роман, мы гордимся тобой!!!
Мы в соцсетях
Войти через: