Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Через несколько лет в селе Ошлань будут выращивать огурцы круглый год

Через несколько лет в селе Ошлань будут выращивать огурцы круглый год

29 март 2018, Четверг
3 321
1
24 марта в г. Кирово-Чепецке прошёл окружной конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Юный исследователь».

В нём участвовали дети 2-х возрастных категорий: 1-4 и 5-11 классов. В возрастной категории 5-11 классов на конкурс было представлено 108 работ по 14 номинациям (химия, физика, технология, математика, экология и другие).

Кроме этого, в конференции было представлено 12 пристендовых сообщений по проектам разной тематики. Среди участников конкурса были дети из гимназии № 1, лицея г. Кирово-Чепецка, из с. Каринка, Филиппово, п. Кумёны.

Богородский район представляли обучающиеся Ошланской средней школы Чирков Юрий (9 класс), Софоян Элла (10 класс) и Шиляева Вера (3 класс).


Шиляева Вера представила интересную работу по теме «С огурцами круглый год»... Чирков Юрий и Софоян Элла представляли работы военной тематики.

В результате: Чирков Юрий стал победителем, Софоян Элла - призёром в номинации «История», Шиляева Вера - призёром конкурса.

Поздравляем детей с успешным выступлением, желаем дальнейших творческих успехов!

Ошланская средняя школа.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 29 марта 2018 07:05
    Спасибо детям: Чиркову Юрию, Софоян Элле, Шиляевой Вере за трудолюбие и интеллект! А педагогам: Чирковой Елене Борисовне и Карловской Надежде Викторовне,- за высокий профессионализм!!!
Мы в соцсетях
Войти через: