Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ВРУЧЕНИЕ НАГРАДЫ СЕРЕБРЯНОМУ ПРИЗЁРУ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ УРОК ПИСЬМА"

ВРУЧЕНИЕ НАГРАДЫ СЕРЕБРЯНОМУ ПРИЗЁРУ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ УРОК ПИСЬМА"

28 декабрь 2018, Пятница
2 342
0
В среду, 19 декабря 2018 года в Ошланской средней школе (школа с. Ошлань) был большой праздник. В торжественной обстановке прошла церемония награждения призёра в присутствии учащихся, педагогического коллектива и мамы ученика. А им стал ученик 4 класса Чермных Родион Дмитриевич. Он занял второе место в России (учитель Чиркова Елена Борисовна).

Вручить подарки и дипломы от организаторов конкурса прибыла целая делегация в составе директора Кировского филиала Почты России Сергея Володаровича Мартынова, заместителя директора Поздеевой Елены Яковлевны и главного специалиста по корпоративным связям Рустамовой Ольги Владимировны.

Всего же победителями и лауреатами Всероссийского конкурса стали 62 школьника и 6 учителей со всей страны, представивших на суд жюри свои методические разработки урока письма.

– Отрадно отметить, что школьники и педагоги Кировской области неоднократно становились победителями и лауреатами финального этапа конкурса. Несмотря на свой юный возраст, Родиону удалось опередить конкурсантов, которые не первый раз принимают участие в творческом состязании эпистолярного жанра.

Его увлекательное и сказочное путешествие в волшебную страну, о котором он в письме рассказал своему другу, было отмечено членами жюри Всероссийского конкурса, – подчеркнул Сергей ВолодаровичМартынов, поздравляя победителя.

Ранее Родион Черемных занял первое место в региональном этапе конкурса, организаторами которого выступили министерство образования Кировской области и Кировский филиал Почты России.

В 2018 году на региональный этап конкурса поступило более 60 писем из городов Кирова и Кирово-Чепецка, Белохолуницкого, Богородского, Котельничского, Лебяжского, Малмыжского, Оричевского и Яранского районов.

(Информацию подготовила Ошланская школа)
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: