Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

"А НУ-КА, МАМОЧКИ!"

07 декабрь 2019, Суббота
2 958
1
Вечер пятницы 29 ноября в школе с. Ошлань скрасил праздник «А ну-ка, мамочки!». Организовала и провела его профессионал своего дела Наталья Федоровна Бунчук (за что ей большое спасибо!).

Пятница… Вечер… Школа… Зал выступлений украшают дышащие теплотой и уютом рисунки детей, посвященные Дню Матери.

Программа вечера - насыщенная и разнообразная. Изюминка мероприятия - конкурсная программа для мам и дочек. Во время праздника они мастерят поздравительные открытки, выступают с подготовленными заранее творческими номерами, за короткое время «сооружают» прически девочкам, представляют приготовленные дома блюда.

Проигравших нет, никто из них не делает что-то лучше или хуже, каждый делает все по-своему! Все – победители, но в разных номинациях: «самые аккуратные» - Ю.Лямина с дочкой А. Ляминой, «самые веселые» - Т. Бердникова с ученицей В. Шиляевой и «самые оригинальные» - Н. Анисимова с сестрой А. Буториной.  

Конкурсы разбавляют красочные и душевные выступления. Публика в восторге от сказочного танца учащихся 5-10 классов  школы с. Ошлань «Оладушки». Нежными песнями о мамах «щекочет струны души» ансамбль «Яблонька». Необычно поздравление от учеников 9 и 11 класса: они исполняют песню под живую музыку (гитаристы – Чижов Д. и Чирков Ю.). 

Трогательные стихи под лиричную мелодию читает И. Ашихмин. Всех мам радует добрая песня, исполненная Е. Сырцевым, «Мамочка, с днем рождения!». А в конце праздника участницы конкурса и учащиеся школы проводят зажигательный танцевальный флэшмоб…

Вечер прошел на одном дыхании. Дети и их родители зарядились положительными эмоциями до новогоднего праздника. У зрителей даже не нашлось времени поскучать, особенно у мам и бабушек тех ребят, которые выступали! Хорошо, когда в памяти откладываются такие приятные воспоминания, как этот вечер! 

Наталья Анисимова, учитель истории и обществознания
КОГОБУ СШ с. Ошлань Богородского района.

















Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 8 декабря 2019 10:50
    Очень жалею, что из-за служебных дел не удалось побывать на мероприятии. Уже готов был прочитать отрывок из романа А. Фадеева "Молодая гвардия": "И вспомнилась Олегу мама, с мягкими, добрыми руками..." Говорят, что праздник был зрелищным, массовым, словом, - отличным. Это мнение односельчан, родителей, детей и педагогов. Спасибо, Наталья Фёдоровна, за Ваш труд!!!
Мы в соцсетях
Войти через: