Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Сын, мы по тебе скучали

20 декабрь 2012, Четверг
5 048
5

      Сын, мы по тебе скучали
Каждый день, пока служил!
Только лишь из писем знали,
Как ты это время жил.
     Долгожданное случилось -
Возвращаешься домой,
Где ничто не изменилось,
Где всегда уют, покой!

Уважаемые земляки, на протяжении нескольких лет мы рассказываем Вам историю о простом деревенском парне - Савине Николае. Началось все со случайного фоторепортажа, отснятого нами в жаркое лето 2010 года. Назывался он «Настоящие  русские мужики» (смотрите здесь), в нём мы рассказали о парнях школьного возраста, работающих на заготовке сена, не смотря на изнуряющую жару, не имея кондиционеров в российской технике, а вместо прохладительных напитков – простая, нагревшаяся водопроводная вода, которая не может утолить непомерную жажду…

После этого репортажа прошёл ещё год и Николай закончил Богородскую среднюю школу, сдал выпускные экзамены и простился со школой на выпускном балу. Все оставшиеся летние месяцы Николай продолжал работать в отцовском фермерском хозяйстве.

Следующим этапом в жизни парня была служба (приcяга) в рядах Российской Армии (фоторепортаж об отправке в армию смотрите здесь), он с честью выполнил свой мужской гражданский долг. Об этом говорит «Благодарственное письмо» родителям от командования части. 17 декабря 2012 года Николай вернулся со службы в родительский дом - село Спасское. В его дальнейших планах помогать отцу и матери в их не лёгком крестьянском труде.

Сын, мы по тебе скучали
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (5)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Елена
    Елена Гости 18 ноября 2013 23:04
    Молодчинка:)очень горжусь им:)самый дорогой и любимый мужчина!
  2. L
    L Гости 21 декабря 2012 19:52

    Очень рада возвращению. Но думаю, что немного отдохнет и учиться.

  3. зоя варнина
    зоя варнина Гости 21 декабря 2012 06:19

    Николай, какой же ты молодец!!! Про таких говорят: "Где родился, там и пригодился". Да еще как пригодился!!! Счастья,  удачи, в достатке тепла, света и любви тебе на родной земле! А родителям низкий поклон за воспитание такого сына. В будущем есть на кого положится. Поздравляю с приближающими  праздниками Новым годом и Рождеством Христовым! Крепкого вам здоровья и успехов в вашем святом деле - трудиться на родной земле!!!

  4. мать
    мать Гости 20 декабря 2012 19:46

    Здорово! Уже Коля отслужил. Так время быстро летит. Удачи тебе, Коленька!

  5. Земляк
    Земляк Гости 20 декабря 2012 19:17

    Удачи тебе, Колян Коляныч!!!

Мы в соцсетях
Войти через: