Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Корова "Смородинка" - победитель всероссийского конкурса

Корова "Смородинка" - победитель всероссийского конкурса

06 февраль 2016, Суббота
5 581
2
 

 

«Издательством Агрорус» и информационным агентством Milknews, при поддержке российских сельхозпроизводителей летом 2015 года был объявлен всероссийский конкурс - «Корова-краса».
 
Конкурс проводили агропромышленный портал agroxxi.ru. Сайт Богородского района сделал несколько снимков коров фермера Павла Кутявина и оправил для просмотра.
 
Участникам надо было просто "постить" портреты своих «питомцев» на странице в Facebook и форуме портала agroxxi.ru (ИТОГИ ТУТ). В итоге снимку коровы по кличке "Смородинка" присуждена победа и предоставлены подарки.
 
Мы побывали в крестьянском хозяйстве у Павла и вручили ему призы - ветеринарные препараты, календарь компании "Хелвет" и познавательную литературу.

Призы предоставила Группа компаний "Хелвет" - крупнейший производитель ветеринарных препаратов. Работают они уже 20 лет, выпуская 18 зарегистрированных ветеринарных препаратов.
 
В качестве подарка прислали Утерогин - он помогает решить проблемы здоровья коров в новоотельный период. Второй подарок - препарат Оваровит, он позволяет восстановить  естественный гормональный фон коровы.
 
ССЫЛКИ по теме:
 
 "КОРОВА КРАСА - 2015"

 

ВИДЕО. Вручение призов Кутявину Павлу! Анекдот на быке от ПАВЛА! 
 
 

 

 

Источник:

"В преддверии Нового года завершился первый конкурс красоты для российских коров, организованный порталом аgroxxi.ru, Издательством Агрорус и информационным агентством milknews

В течение года пользователи социальных сетей голосовали за рогатых конкурсанток, чьи снимки прислали владельцы.
В итоге определился круг финалисток, из которых компетентное жюри из журналистов и представителей агрокомплекса выбрало тройку победительниц с учетом зрительского голосования.

Победителями конкурса стали коровы Смородинка, Майка и Волга. Владелец Смородинки фермер Павел Кутявин из Кировская область. Кстати, Павел недавно отметил своеобразный юбилей – 25 лет у руля своего крестьянского хозяйства.

Вторая победительница конкурса фотографий - корова Майка из личного подсобного хозяйства Пышминского района Свердловской области. На молоке Майки вырос чемпион мира по гиревому спорту Михаил Квашнин. Ухаживает за Милкой Квашнин-старший, Федор - ветеринар по профессии, поэт по духу. Федор Квашнин недавно стал лауреатом всероссийского конкурса Иронической поэзии, который проходит в Кстово.

Третья победительница конкурса - корова Волга из небольшого семейного КФХ в Суворовском районе Тульской области. Все рогатые красавицы получили призы от партнера конкурса ГК «Хелвет» - препараты Утерогин и Овариовит."

 

 

Обсудить

Читайте также:

ЧИПСЫ ДЛЯ БУРЁНОК (из архива сайта)
01 декабрь 2019, Воскресенье
ЧИПСЫ ДЛЯ БУРЁНОК (из архива сайта)
Вот это ПОБЕДА!
23 октябрь 2015, Пятница
Вот это ПОБЕДА!
Так живут крестьяне в глубинке
12 сентябрь 2015, Суббота
Так живут крестьяне в глубинке
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Земляк
    Земляк Гости 7 февраля 2016 09:38
    А я вообще фигею о нашем регионе. Информация есть в центральных Российских СМИ! НО ТОЛЬКО НЕ У НАС! Кировских и богородских!
  2. Валентина
    Валентина Гости 7 февраля 2016 09:16
    Оба молодцы!
Мы в соцсетях
Войти через: