Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

«А без воды и не туды и не сюды…»

16 январь 2011, Воскресенье
2 624
0
altПОЛНЫМ ХОДОМ ИДЕТ ПОДГОТОВКА К КОНКУРСНОМУ ОТБОРУ.

Полным ходом идет подготовка  по программе  поддержки проектов местных инициатив. Все меньше остается времени до конкурсного отбора.
На сегодняшний день в районе работают над проектами две инициативные  группы, которые решили идти до конца, это группа по проекту «Истина. Здоровье. Красота» МОУ ДОд Центра детского творчества, во главе с директором  Г.Ф.Зотовой и инициативная группа Ошланского сельского поселения во главе с  М.Ю. Михониным  по проекту «А без воды и не туды и не сюды…» капитального ремонта водопроводной сети в д.Таранки. Инициативными группами уже проведена огромная работа.
 
В Ошланском сельском поселении активно работает группа  из 5 человек, проводится разъяснительная работа с населением, подготовка необходимых документов для подачи на конкурс, на заседание инициативной группы регулярно приглашается глава Ошланского сельского поселения Вострикова Е.А.. Со стороны администрации поселения проведена работа по подготовке проектно-сметной документации.
 
По ходатайству инициативных групп и при поддержке главы администрации Богородского района Рылова Н.А. были выделены необходимые суммы для оплаты проектному институту разработки проектно-сметных документаций. Деньги уже перечислены. Это дает возможность и дополнительную гарантию продвинуться еще на шаг к цели и уложиться в сроки конкурса.

Информация предоставлена администрацией Богородского района.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: