Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

«Упустишь огонь - не потушишь».

14 июль 2011, Четверг
2 584
0
altДобровольная пожарная дружина действовала оперативно и грамотно
По информации, предоставленной начальником Отделения надзорной деятельности Богородского района А.Г. Останиным, 9 июля текущего года в д. Таранки во время грозы молния попала в здание КЗС-20. Пожар был вовремя замечен сторожем ООО «АгроПромСоюз» И.А. Крейнц, она незамедлительно сообщила руководству о возгорании. Была вызвана пожарная охрана из п. Богородское (ПЧ-27), и на место оперативно прибыла добровольная пожарная дружина ООО «АгроПромСоюз», у которой на вооружении имелся трактор с прицепной цистерной емкостью 10 куб.м и переносная мотопомпа, переданная дружине Ошланским сельским поселением.
В результате слаженной и своевременной работы добровольной пожарной дружины в составе А.И. Раскопина, В.В. Крейнц и Б.М. Наговицына, пожар был локализован. Они своими действиями не допустили распространение огня и свели материальный ущерб к минимуму.
В результате пожара обгорели деревянная обрешетка на площади 15 кв. м и силовой кабель. Сгорел прибор учета электроэнергии.
 В пожароопасный период необходимо соблюдать бдительность и на случай непредвиденных ситуаций постоянную боевую готовность. Как говорится в русской народной пословице, «Упустишь огонь - не потушишь».

 

Наш сайт расскажывал об учениях добровольной пожарной дружины, которые проводились в д. Таранки 27 мая 2011 года. До неба высоко, до Шойгу далеко… (смотреть здесть)
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: