Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Счастливая невольница в бревенчатом краю...

01 январь 2013, Вторник
3 244
3

Счастливая невольница в бревенчатом краю...

Много известных людей живет в нашем маленьком районе. Среди них - Маргарита Геннадьевна Котомцева - женщина, пишущая стихи, играющая на музыкальных инструментах, рисующая картины. Если человек талантлив, он приносит радость окружающим. На нашем сайте много раз размещался материал о Маргарите Геннадьевне.
А первого января она отмечает свой день рождения!

Предлагаем Вам посмотреть некоторые публикации размещенные на сайте: "Сборник стихов для детей" и сборник стихов "Земляничка" - это уникальные рисунки, сделанные много лет назад на обыкновенных листах из альбомов для рисования. Когда мы начинали создавать сайт, нам эти рисунки показала Калинина Н. Г., работавшая в музее.

Сейчас они доступны Вам для просмотра. В оригинале они выглядят так: на альбомном листе нарисована картинка, в центре оставлено чистое место для текста. Стихотворение набрано на печатной машинке отдельным листом. Так как в то время не было компьютерной техники, соединить все это не было возможности. Мы посмотрели эти рисунки и пришла идея объединить все это вместе. Смотрите!

alt

 

*** Сборник стихов для детей в рисунках.

alt

 

*** Сборник стихов "Земляничка" в рисунках.

*** Рассказ "КОЛЕЧКО"

*** М. Котомцева. «Моё слово о Победе»

*** Сборник стихов "Нагая веточка" 2005 год.(скачать файл)


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 2 января 2013 12:45

    Глубокоуважаемая Маргарита Геннадьевна! С днём рождения Вас! Доброго Вам эдоровья и пусть Ваши прекрасные стихи и в дальнейшем помогают нам жить!!!

  2. Надежда Викторовна
    Надежда Викторовна Гости 1 января 2013 10:45

    Уважаемая Маргарита Геннадьевна! От всей души поздравляю Вас с этим замечательным днём!Нашему району повезло. Не часто так случается, что в нашем сельском небольшом районе рождается талантливый человек! Желаю, чтобы Вас не покидала способность подниматься над проблемами, противостоять жизненным ветрам и радоваться жизни! Здоровья, удачи!

  3. vasiliewnickolay
    vasiliewnickolay Посетители 3 января 2012 18:54
    От всей души поздравляю Вас, Маргарита Геннадьевна, с Днем рождения! Здоровья Вам, творческих успехов. Низкий поклон за Ваши стихи!
Мы в соцсетях
Войти через: