Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

В Таранках прошла «Сенокосная»

28 июль 2017, Пятница
3 053
0
Давно празднуется Сенокосная в д. Таранки, а творческий фестиваль проводится в 4-й раз. И вновь, по традиции, 21 июля гости со всех концов Богородского района и не только собрались вместе для творческого общения, как говорится, себя показать и на других посмотреть.

В этот раз порадовать зрителей приехали творческие коллективы: ансамбль «Вереница» из с. Елгань Унинского района, ансамбль «Девчата» из п. Кумёны, самодеятельные артисты села Ошлань, ансамбль «Родничок» - из с. Спасское, ансамбль стационарного отделения с. Ухтым «Горница», фольклорный ансамбль «Завалинка» д. Таранки, солисты Богородского районного Центра культуры и досуга – Алексей Бойко и Елена Карпова.

У праздника в прошлом году появился символ – озорная рыжая девчушка в синем платьице – Сенокосная. Символ занял почётное место, и фестиваль начал свою работу.

Ансамбли, солисты, танцоры сменяли друг друга. Целая вереница талантов. Зрители от души встречали и провожали артистов, не жалея аплодисментов.

Фестиваль в очередной раз доказал свою необходимость. Артисты получили заряд эмоций и новый опыт, а зрители вновь окунулись в волшебную атмосферу творчества.

Полный фоторепортаж смотрите по ссылке https://vk.com/public145239469

Наталья Бунчук.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: