Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Как это назвать?

06 август 2013, Вторник
3 327
3

Любят наши государственные руководители устраивать красивые праздники. Мы все должны бы этому радоваться! Вспомните, прошла Универсиада в Казани, скоро Олимпиада в Сочи, а как хорошо живет наша страна на первом канале!

Но есть Россия, которую редко показывают по центральному телевидению. То, что мы увидели и узнали сегодня, нас, живущих в вятской глубинке не шокирует и не удивляет. Совсем недавно из - за детской шалости в деревне Туманы сгорел дом. Мы рассказывали: «Слаженность действии и исправность гидрантов помогла справиться с огнем».

Вот и решили после этого случая местные мужики восстановить пожарную машину у себя в деревне, выпущенную еще в далёком 1979 году. На сегодняшний день покрашены диски и рама, машина иногда заводится, а если заведётся, то может «поливать»! Есть пока проблема: не может в себя закачать воды, но и эту проблему местные умельцы к следующему противопожарному сезону решат.

Как же обидно до слез за нас вятских, что не будет у нас никогда универсиады и олимпиады, может быть аккумулятор можно было бы «свиснуть» на «пожарку» у кого!

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Житель
    Житель Гости 8 августа 2013 07:37

    Так надо было и попросить аккумулятор, а не махать после драки кулаками, когда он уже уехал. И петь надо, и плясать, а не всё стонать, да заранее умирать.

  2. ара
    ара Гости 6 августа 2013 22:51

    пандапол молодец

  3. Иванн
    Иванн Гости 6 августа 2013 19:57

    Надо было Белыху в место трал-вали не билеты покупать, а аккумулятор! А то получается, все бы пели все бы пели все бы веселилися!!!!

Мы в соцсетях
Войти через: