Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

В Ухтыме собирались пайщики РАЙПО.

23 январь 2013, Среда
0
0

21 января 2013 года в селе Ухтым состоялось отчетно-выборное собрание пайщиков. Перед собравшимися выступил Растягаев Александр Викторович. В повестке дня было 5 вопросов:
1. Отчет о работе Богородского райпо за отчетный период.
2. О перспективных планах на 2013 год  и следующую пятилетку 2013-2017 гг.
3. О повышении и усилении ответственности руководителей за обеспечение эффективной деятельности, внедрение современных методов мотивизации труда, в т.ч. руководителей, совершенствование работы с пайщиками.
4. Выборы уполномоченных от кооперативного участка.
5. Выборы комиссии кооперативного контроля.
На собрание пайщиков собралось небольшое количество населения, хотя у нас их немало, около 70 человек. Но, несмотря на это собрание прошло очень оживленно. Александр Викторович дал полный отчет о работе райпо, очень интересно рассказал о перспективных планах, в том числе, что в селе Ухтым планируется открытие аптечного пункта в магазине «Колос». Так же присутствующие выбрали открытым голосованием уполномоченных от кооперативного участка – Т.И. Калабину и Ю.П. Кузнецова, а так же избрали комиссию кооперативного контроля – В.Г. Игонину, Т.В. Вурста, В.А.Целищеву.

Присутствующие задали Александру Викторовичу вопросы о примерочной, которая очень необходима жителям района в рыночный день, о качестве хлеба и др.  (информация предоставлена Калабиной Еленой)

В Ухтыме собирались пайщики РАЙПО.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: