Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Ухтымские новости!

28 март 2013, Четверг
0
0

Эх, Масленица.
15 марта мы с подругой побывали на прекрасной веселой Масленице. Масленица не только блинами славится, но и играми. Игры, как и сама Масленица были очень веселыми и интересными.

Мальчики состязались мешками на скамейке. Кто посильнее, сталкивал другого и получал сладкий приз. Еще один конкурс был предложен на тему «Кто сильнее». Ребята брали горизонтально палку, стали напротив друг друга и пытались вытолкнуть другого за линию. В конкурсе на скорость участвовало много ребят. Они зажимали между ног воздушный шарик и бегали наперегонки.

В конкурсе на меткость нужно было закинуть обруч на импровизированную голову лошади. «Петушинные» бои понравились мальчишкам. Здесь двое вставали в обруч, брали одну ногу в руку, и плечом пытались вытолкнуть соперника. Но конкурс « Перетягивание каната» нам понравилась больше сего. Победила команда девочек. Все игры проводили Баба Яга (Елена Калабина), Скоморох (Татьяна Чурина), Кот (Елена Мутных).

После игр все ребята объедались блинами с вареньем и чаем в сельском ДК. Сказав «Спасибо», мы разошлись, но еще долго обсуждали замечательный праздник, который подготовили наши замечательные работники ДК и библиотеки. Большое им спасибо за интересное мероприятие и вкусные блины.


Ученица 6 класса Ухтымской школы Валерия Фролова.

Ухтымские новости!
Ухтымские новости!
Ухтымские новости!
Ухтымские новости!
Ухтымские новости!
Ухтымские новости!
Ухтымские новости!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: