Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Команда ВСК Патриот» третья в области по разборке-сборке автомата и стрельбе!

Команда ВСК Патриот» третья в области по разборке-сборке автомата и стрельбе!

28 август 2012, Вторник
3 569
2
Команда ВСК «Патриот» с 10 по 16 августа приняла участие в XVI областном оборонно-спортивном лагере «Сыны Отечества». Курсанты клуба семь дней провели в палаточном лагере на аэродроме ДОСААФ России «Порошино». 

Там они прошли воздушно-десантную подготовку и совершили шесть прыжков с парашютом: Мыльников Дмитрий и Зятин Дмитрий - второй прыжок; Жуйков Александр, Курочкин Данил, Мокшин Александр, Шабуров Егор - первый.

Участвовали в мероприятиях празднования 100-летия Военно-Воздушных Сил России, стреляли из пневматического и боевого оружия. Домой вернулись с наградами и новыми впечатлениями.

Команда ВСК Патриот» награждена грамотами за 3 место по разборке-сборке АКМ, за 3 место по стрельбе из пневматического оружия. Мыльников Дмитрий - грамотами и медалями за 2 место по стрельбе из пневматического оружия и 3 место в соревнованиях КСУ; Жуйков Александр - грамотой и медалью за 2 место по стрельбе из пистолета Макарова; Шабуров Егор - грамотой и медалью за 3 место по стрельбе из пистолета Макарова. Бойко Алексей Анатольевич - инструктор клуба награждён Почётной грамотой за активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодёжи и организацию мероприятий в военно-спортивном лагере «Сыны Отечества 2012», а так же общественной  медалью «Во Славу Отечества». Поздравляю, горжусь!!!
информация предоставлена руководителем ВСК «Патриот» Вепревой И.А.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. директор
    директор Гости 29 августа 2012 22:08
    Искренне поздравляю Егора с первым прыжком! Радуюсь его заслуженным наградам! Горжусь нашей командой и благодарю Ирину Анатольевну за работу по воспитанию будущих защитников Родины!ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!
  2. Патриотка
    Патриотка Гости 29 августа 2012 08:14
    умницы)) поздравляю)) как обычно, с успехом защитили честь клуба) горжусь)
Мы в соцсетях
Войти через: