Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » День Знаний в Богородской школе

День Знаний в Богородской школе

01 сентябрь 2016, Четверг
5 159
1
Как и во всех школах нашей страны, прозвенел сегодня Первый звонок на первый урок 2016 – 2017 учебного года в Богородской средней школе.
 
Поздравили с этим событием собравшихся в спортивном зале школы учеников, учителей и родителей глава Богородского района Ситников Василий Юрьевич, начальник управления образования администрации Богородского района Колбенко Елена Васильевна, начальник МФЦ «Мои документы» Шелгинских Ирина Витальевна, И.О. директора комплексного центра социального обслуживания населения Носкова Елена Анатольевна, директор Богородской ЦБС Лимонова Людмила Геннадьевна, директор Богородской школы Вепрева Ирина Анатольевна, которая вручила похвальные листы учащимся - отличникам по итогам прошлого учебного года, а также благодарственные листы представителям учреждений, которые помогли организовать летний отдых ребят.
 
Одним из самых приятных моментов было традиционное выступление первоклассников и одиннадцатиклассников. Право дать Первый звонок было предоставлено первокласснице Ломовцевой Вике и ученику 11 класса Плехову Фёдору.
 
К сожалению, погода не позволила нам организовать праздник на стадионе школы, что отразилось на качестве его проведения. Но надеемся, дальнейшая встреча школьных друзей в чистых, отремонтированных классах, позволила ощутить праздничную обстановку и создать первосентябрьское настроение! С новым учебным годом! Всем успехов и удачи! Валентина Колодкина.
 
 
 ВИДЕО
 
 
 
 
ФОТО кликабельные
  



 

 

 


Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Выпускник 1978
    Выпускник 1978 Гости 1 сентября 2016 19:49
    Эх!! Когда то и я тут был!
Мы в соцсетях
Войти через: