Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Ветеранам педагогического труда посвящается!

Ветеранам педагогического труда посвящается!

30 сентябрь 2016, Пятница
6 037
12
Уважаемые ветераны педагогического труда! Учителя Богородской средней школы поздравляют вас с наступающим праздником Днём учителя! Вы для нас являетесь примером ответственности, добропорядочности, интеллигентности, человечности

Ваша жизнь была полна событиями, о которых приятно вспомнить, глядя на старые фотографии! Давайте это сделаем вместе!
 
ВИДЕО
 
 
 
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (12)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 3 октября 2016 16:56
    Я к ролику отношения не имею! Сборка Зайнуллиной Веры!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  2. Костяев Александр
    Костяев Александр Посетители 3 октября 2016 09:41
    Прочитал комментарий Раисы Александровны Прилуковой (Родыгиной) о Раисе Ильиничне и вспомнил её в роли пионервожатой Парагаевской, в то ещё время семилетней школы. Она готовила коллектив художественной самодеятельности для районного смотра в Богородское, еще бывшим селом. Я учился во 2-ом классе и уже несколько лет играл на гармошке. Меня Р.И. отобрала на смотр, потренировала и я поехал со всем коллективом. Когда настала моя очередь играть "Коробушку", я вышел на сцену, сел на стул, увидел огромный зал и мои руки просто онемели. Что я играл, как играл путаясь, с остановкой, начиная вновь. До сих пор мне стыдно перед Раисой Ильиничной за тот концерт.
  3. Прилукова Р.А.
    Прилукова Р.А. Гости 3 октября 2016 08:09
    Дорогая. родная Валентина Геннадьевна! Огромная благодарность Вам за память, внимание. Сижу, одна еще в институте - и плачу! Родные лица.. Раиса Ильинична - пример для отношения к работе, а Серафима Александровна, она научила меня как надо любить школу, иначе и не надо работать. А родной до боли Юрий Николаевич, всегда вспоминаю его... Николай Иванович, да, любимец учеников. А какие все были красавцы, да сейчас еще красивее. Моя любимая Антонина Васильевна, верный помощник. А учителя моего сына - Галина Николаевна, спасибо Вам! Чувствую всегдашнюю вину перед Вами, что не помогла Вам с жильем. Родные мои богородские учителя! Всегда помню о вас. Живу как и вы - топлю печку, копаюсь в огороде.. И как говорил Юрий Николаевич "доживаю, донашиваю.... 
    Спасибо, спасибо, Валентина Геннадьевна! Какая ты умница, но Ты всегда такая была. С Великим праздником - Днем Учителя! Здоровья, давайте будем ЖИТЬ!
  4. Александр Костылев
    Александр Костылев Гости 2 октября 2016 11:03
    Приношу извинение Розе Григорьевне. Я действительно был невнимателен.
  5. Надежда
    Надежда Гости 2 октября 2016 08:45
    Цитата: Александр Костылев
    Отличная рубрика, Петр Борисович!!. К сожалению не увидел Розу Григорьевну Мубаракзянову (Ходыреву) Как её ученик считаю её большим профессионалом литературы и, что главное, педагогом!

    Александр, Роза Григорьевна есть там! Посмотрите еще раз повнимательнее!!!
  6. Валентина Запольских
    Валентина Запольских Гости 2 октября 2016 03:30
    С огромным удовольствием посмотрела замечательный альбом. Ни одного знакомого человечка, но такие милые, родные, простые и на всех нас похожие. Ведь все мы, ветераны педагогического труда, родились в простых семьях, учились, играли свои свадьбы, рожали и воспитывали детей, правда  это как придется, так как главное  было - работа в школе на совесть, все для учеников, школы, а свои дети с папами, бабушками.Все выросли. сейчас у нас внуки самые хорошие, желанные, да ностальгия по прошлой интереснейшей жизни. С праздником, коллеги! Спасибо создателям этого фильма.!!!
  7. Надежда Воронова
    Надежда Воронова Гости 2 октября 2016 00:32
    Спасибо за фотоальбом! Увидела знакомые лица учителей, да и тех, которых здесь нет тоже вспомнила. Насколько же они были преданы своему делу, своему предмету. Взять хотя бы Александру Устиновну Братухину, с какой любовью она рассказывала нам про тычинки и пестики ( мы иногда смеялись) и прочее. А шикарный сад и огород, созданный под ее руководством, об этом все, конечно, знают. Юрий Николаевич Щелчков преподавал у нас физику, объяснял нам все с таким интересом и азартом, что казалось на свете ничего нет важнее. Дай бог ему энергии и любви к своей профессии еще на долгие годы! Дорогая, любимая Анна Ивановна Захарова, учитель математики. Как она нам все объясняла, разжевывала, сама же потом и говорила -" я вам все разжевала, осталось только проглотить". Подготовка была на 100 процентов, если не больше. Я это испытала не себе, когда поступала. Щелчкова Нина Васильевна, супруги Бушмакины, супруги Сакерины, супруги Кассихины, Мубаракзянова Роза Григорьевна, Останин Михаил Васильевич,Мария Михайловна Изместьева тоже без остатка отдавались своей работе.! Я училась 1961-71гг И еще я считаю, что кто учился в сельской школе( особенно в то время, сейчас не знаю) тому очень повезло. Десять лет ты ходишь в одних стенах, видишь одних и тех же учителей, почти всегда в одном и том же составе учеников. В городе не так, то перезжаешь в другой район и меняешь школу, то меняются учителя, то делят классы и всякое другое. Не знаю, может быть я ошибаюсь, но мои дети пока обходят школу стороной. Возможно, потому что еще очень молоды и пока нет ностальгии!? Дорогие учителя! С праздником вас! Здоровья, терпения,успехов в работе!
  8. Александр Костылев
    Александр Костылев Гости 1 октября 2016 21:17
    Отличная рубрика, Петр Борисович!!. К сожалению не увидел Розу Григорьевну Мубаракзянову (Ходыреву) Как её ученик считаю её большим профессионалом литературы и, что главное, педагогом!
  9. rasch
    rasch Посетители 30 сентября 2016 21:59
    Отличный альбом! Присоединяюсь к поздравлениям!
  10. Костяев Александр
    Костяев Александр Посетители 30 сентября 2016 21:56
    С праздником дорогие учителя! Много знакомых лиц. Здоровья всем и долгих в полном здравии лет жизни!
  11. Владимир Овсянников
    Владимир Овсянников Гости 30 сентября 2016 19:32
    Браво! Восхищён тем, как вы чествуете ветеранов! С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям с наступающим праздником - Днём Учителя!                                  
  12. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 30 сентября 2016 15:06
    С удовольствием посмотрел!!! С праздником, дорогие коллеги!!!
Мы в соцсетях
Войти через: