Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Виктория Зайнуллина - лучшая в области

Виктория Зайнуллина - лучшая в области

12 январь 2017, Четверг
4 229
2
В октябре 2016 года Управлением молодёжной политики министерства образования Кировской области был объявлен конкурсный отбор детей и подростков в возрасте от 11 до 15 лет для участия в 2017 году в образовательно-оздоровительных программах Федерального государственного образовательного учреждения «Всероссийский детский центр «Орлёнок».
 

 

На конкурс необходимо было предоставить  документы кандидата, где бы отражались социально значимые достижения школьника и успехи в учебной деятельности.
 
Конкурсной комиссией по отбору и направлению детей и подростков, проживающих на территории Кировской области в ВДЦ «Орленок», рассмотрены 80 заявок и приложенные к ним документы, поступившие от 42 муниципальных образований Кировской области.
 
От Богородской средней школы в конкурсном отборе приняла участие ученица 9 класса Виктория Зайнуллина и по результатам набранных баллов в рейтинговой таблице стала первой в области.
 
Мы поздравляем Вику с победой и надеемся, что уже в ближайшее время она будет награждена путёвкой в детский центр «Орлёнок».
 

 

 

 

 

 
Характеристика на Викторию предоставленная Богородской средней школой.
 
Зайнуллина Виктория учится в Богородской школе (в настоящее время в 9 классе). На протяжении всех лет учебы является отличницей.

Вика - активная участница всех внеклассных мероприятий класса и школы, в классе является старостой. Несколько лет подряд Виктория является членом совета среднего и старшего звена. Согласно характеристике классного руководителя, девушка ответственно относится к выполнению поручений, всегда отзывчива на просьбы и поручения.

Вика общительна, имеет много друзей. Не конфликтна. Спокойна. Доброжелательная, отзывчивая, скромная. Воспитывается в многодетной семье. Заботливо относится к младшим брату и сестре.

Вика принимает активное участие в конкурсах разного уровня. Неоднократно являлась призером и победителем различных мероприятий:
районной технической олимпиады «Эрудит»;
районного литературного творческого конкурса «Волшебное русское слово»;
районного конкурса детского творчества «Образы Земли»;
районного конкурса экологического плаката «Планета в опасности»;
Всероссийской блиц-олимпиады «Вопросита»;
Всероссийского марафона «Путешествие по странам Европы»;
Всероссийского конкурса социально-значимых проектов «Изменим жизнь к лучшему!»;
Всероссийского марафона «В мире животных»;
Всероссийской олимпиады «Точные науки» по физике, математике и информатике; Всероссйиского конкурса «Фразеологизмы»;
Всероссийской олимпиады «Словесник» по литературе;
Всероссийской олимпиады «ФГОСтест» по математике;
международной онлайн-олимпиады «Фоксфорд» по информатике, русскому языку, математике, физике, биологии, химии, обществознанию;
международного дистанционного блиц - турнира по русскому языку «Красота родного языка» и русской литературе «Русский слог»;
международных конкурсов «Мириады открытий» по информатике и биологии; международных блиц-турниров по информатике «Век информации», русскому языку «Родное слово» и биологии «Загадки природы»;

Виктория является также победителем и призером школьного этапа всероссийской олимпиады по математике, химии, истории, биологии, русскому языку, информатике, а также районного этапа по краеведению, истории, химии, экологии. И это результаты только за 2015-2016 учебный год и первое полугодие 2016-2017 учебного года.

Кроме этого Виктория активно занимается волонтерской деятельностью. Она принимала участие в подготовке и проведении акций «Чистые окна», «Белый цветок», «Бабушка в сети».
 
В рамках Марафона добрых территорий «Добрая Вятка» в Богородском районе;
принимает активное участие в реализации регионального проекта «Волонтеры информационного общества;
участвовала в акции Детского фонда «Спасем детей от туберкулеза»;
оказала помощь в создании сайта для Богородской центральной районной библиотеки имени Ф.Ф.Павленкова;
стала участницей волонтерских акций: «День героев Отечества», «Водители, помните, вы тоже родители!», «Георгиевская ленточка», «Бессмертный полк», «Открытка ветерану», «Письмо солдату», «Свеча памяти», «Поможем ветеранам!».
 
Вика участвовала в подготовке и проведении квестов «Здоровая инициатива» и «Ночной дозор». Неоднократно оказывала помощь в благоустройстве детского сада, районного музея и «Городка под липами»; в подготовке и проведении праздников «Радость – детям» и «Нормы ГТО». За свою активную волонтерскую деятельность Виктория была награждена грамотой Богородского городского поселения за вклад в развитие волонтерского движения на территории Богородского городского поселения.
 
Обсудить

Читайте также:

Наша Аня едет в Орлёнок!
25 январь 2016, Понедельник
Наша Аня едет в Орлёнок!
Кузем прошел в ППМИ
21 февраль 2014, Пятница
Кузем прошел в ППМИ
Внимание молодых семей!!!
07 август 2013, Среда
Внимание молодых семей!!!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. татьяна
    татьяна Гости 13 января 2017 15:06
    Вика.я одна из "бабушек" я очень рада твоим успехам и признания их. Добра тебе,сил,успехов.
  2. Валентина Запольских
    Валентина Запольских Гости 12 января 2017 13:49
    Молодец, Виктория! Поздравляю тебя с победой! Прочитала твою характеристику и гордость охватила за такую замечательную ученицу Богородского района!!! Так держать!!! Валентина Запольских (Смехова) г. Кирс (Верхнекамский район)
Мы в соцсетях
Войти через: