Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В Богородской школе обсудили толерантность

В Богородской школе обсудили толерантность

15 март 2017, Среда
4 066
2
15 марта 2017 года в Богородской средней школе прошёл окружной методический семинар по теме «Формирование толерантного сознания обучающихся в условиях реализации Федеральных образовательных стандартов.»

В семинаре приняли участие педагоги Богородского, Унинского районов, представители управления образования администрации Богородского района.
 
Присутствующие побывали на уроках обществознания в 6 классе «Конфликты в межличностных отношениях» (учитель Балабанова Е.В), географии в 9 классе «Население и освоение Урала» (учитель Небогатикова И.Г.), музыки в 4 классе «Два сердца, две судьбы»(учитель Манчук Е.В.), посетили внеклассные мероприятия в 3 классе «Традиции моей семьи» (учитель Новосёлова-Новикова Т.Н), в 1 классе «Поговорим о толерантности» (учитель Полетаева Н.Г.), устный журнал «Мы – волонтёры!
И это не мало» (руководитель Зайнуллина В.В.). Затем для всех участников психологом школы Дудовой Е.Ю. был проведён мастер-класс «Цвета толерантности».
 
А в заключение семинара педагоги посмотрели спектакль по пьесе Анастасии Котляр «Страсти-мордасти», роли в котором исполнили учащиеся 8-10 классов и учитель английского языка и истории Кузнецова Яна Николаевна. (информацию предоставила Валентина Колодкина)
 
ВИДЕО

 
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 17 марта 2017 06:48
    Спасибо коллективу Богородской средней школы за интересный и содержательный семинар окружного уровня! Дальнейших вам успехов!!!
  2. Прилукова Р.А.
    Прилукова Р.А. Гости 16 марта 2017 08:07
    Очень рада за педагогов Богородской школы! Молодцы! Поздравляю! 
Мы в соцсетях
Войти через: