Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » НАНОТЕХНОЛОГИИ - ЭТО ФЛЯГА, КАНИСТРА ДА БАНКА

НАНОТЕХНОЛОГИИ - ЭТО ФЛЯГА, КАНИСТРА ДА БАНКА

12 май 2011, Четверг
2 235
19

12 МАЯ 2011 ГОДА. ВПЕРВЫЕ сегодня у нас на сайте фоторепортаж о людях, которые про нанотехнологии слышали по телевидению. Да и нам самим тоже мало, что о них известно. Ну, а до Богородского это никогда, наверное, не дойдет.

В недавние предвыборные визиты, например Доронина с АбсолютАгро и Шулаева приятно было слушать про возрождение села, про новые технологии выращивания свинины и производство молока. Но это не про нас! Гости нашего сайта - большая семья Курочкиных, которая работает по своим нанотехнологиям и с собственными приспособлениям -  это фляга, канистра да банка.

Не знаем, донесем ли мы до молодого поколения тему, откуда хлеб берется? Времени у нас было не так много, да и мешать работе в посевную страду сами понимаете!...

И самое важное в сегодняшней истории - государство сегодня выделило им 300 литров дизтоплива по 17 рублей против 25 рублей 60 копеек на АЗС!

alt
alt
Иван Петрович наводит химикат от жучков.
alt
alt
Это устройство с флягой собственной конструкции и есть нанотехнология.
alt
alt
alt
alt
Закрома. Недвижимость.
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
Самое надежное высоко-технологичное ведро!
alt
alt
alt
alt
Искренняя улыбка Михаила Петровича!
alt
alt
alt
alt
Василий Петрович благословил Михаила!
alt
alt
alt
alt
Очень бы хотелось посадить за штурвал этого "истребителя" Владимира Владимировича Путина, а то все МИГИ да ЖИГУЛИ! Какой фоторепортаж бы получился! Кто знает телефончик, позвоните ему, вдруг решится, А!
alt
alt
Правая сторона двигателя Т-150
alt
alt
alt
alt
Уважаемые посетители сайта! Если Вам не трудно, дайте ссылочку своим друзьям. Это же мы, Россия в натуральном виде, а не нанотехнологии! С уважением Петр.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (19)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. А слабо ответить
    А слабо ответить Гости 29 мая 2011 14:05
    Что молчит агроном с\х управления? Ему слабо ответить" за картину маслом при протравливании семян"?Теперь ведь у каждого управленца есть компьютер.
  2. alexsandr
    alexsandr Посетители 28 мая 2011 09:19
    Даеш каждому колхознику по инспектору ТБ! В ВТО НЕ ходи !
  3. Ну это элементарно
    Ну это элементарно Гости 27 мая 2011 18:50
    Соблюдение правил Т.Б. было нормой. Были проверки технической инспекции, нарушителей наказывали. Кто выступает против, тот не знает проблему и как ее решать. Осталось колхозников, "кот наплакал" и те не охраняемы. Сколько работало на посевной работяг, можно пешком обойти работникам Управления с\х. Раньше бы за такие картины агронома "наградили" выговором и штрафом. Одно видно, что никто не отслеживает Т.Б.
  4. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 26 мая 2011 21:32
    Цитата: О мерах безопасности
    Протравливание семян надо проводить в спецодежде, в респираторе. На рабочем месте надо иметь воду, мыло. После работы пить молоко. А что в отделе с\х нет агронома? Читайте инструкции по работе с ядохимикатами. Посмотришь и видишь, что стало с Т.Б. совсем плохо. Яды-не конфеты! Желаю успехов и сохранить здоровье!

    Можно я отвечу, как не спец в этих вопросах? Еще надо соблюдать правила дорожного движения, правила продажи алкоголя детям, правила СанПин, ой! Правила, Правила, Правила, Правила, Правила, Правила, Правила, Правила, уважать старших, правила поведения в общественных местах. Если не прав в чем-то вините!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  5. О мерах безопасности
    О мерах безопасности Гости 26 мая 2011 21:20
    Протравливание семян надо проводить в спецодежде,в респираторе. На рабочем месте надо иметь воду,мыло. После работы пить молоко. А что в отделе с\х нет агронома? Читайте инструкции по работе с ядохимикатами. Посмотришь и видишь,что стало с Т.Б.совсем плохо. Яды-не конфеты! Желаю успехов и сохранить здоровье!
  6. bmw
    bmw Посетители 19 мая 2011 07:38
    Доброе у нас государство! ДТ по 17 рублей! Обалдеть!
    (халяву не поддерживаю - она для русского человека смерть). Вот хотя бы половину топлива, затраченного на посевную и уборку урожая отпустили по себестоимости - тогда это помощь. А так - это подачка, которую наши власти будут подавать как великое благо для фермеров.
  7. Надежда надежда
    Надежда надежда Гости 15 мая 2011 20:59
    Сколько их помню всю жизнь на земле работают, можно сказать вкалывают! А что от этого имеют? И техника -то, как говорится "господи прости" Досадно и больно за них! Ну хоть бы побольше ценили и помогали. Успехов им!
  8. Людмила
    Людмила Гости 14 мая 2011 14:17
    Спасибо Петр за Курочкиных, я все думала, почему раньше про них ничего не говорили на сайте? И этого репортажа тоже мало!!! На таких как они Богородское держится!
  9. К женщинам
    К женщинам Гости 14 мая 2011 13:11
    Таких мужчин надо сохранять. Всеми доступными средствами поддержать мужиков.Они будут примером для детей. А то скатимся.что и примера не будет.Ведь сейчас столько бездельников развелось,что трутней в улье. И вы,богородчанки, можете влиять на ситуацию. СО СТАРОЙ ТЕХНИКОЙ ВОЗЯТСЯ, ОДНИ ЗАТРАТЫ.
  10. TerkiN
    TerkiN Гости 13 мая 2011 20:23
    После сильного пожара на складе КЧХК 5 мая ручейки подобной красной жидкости попали в Елховку, далее - в Вятку, а говорят, картон, типа горел...
  11. Людмила
    Людмила Гости 13 мая 2011 20:21
    Сколько бы не искали правды и справедливости у местной власти, щедрости у государства и Милости Божей.....прав будет всегда тот, кто вовремя пашет, сеет и жнет и шьет......Низкий поклон и огромная благодарность этим НАСТОЯЩИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ!!!!!!!!!!!!!!
  12. Вот нанотехнологии
    Вот нанотехнологии Гости 13 мая 2011 15:55
    Хоть бы, кто посмотрел из богатеньких и подмог мужикам, обновил двор, технику. А то заграница посмотрит и скажет:"Слова расходятся с делами!" Да и много ли таких людей осталось? Что-то не припомню из знакомых, чтобы так горбатились и старались. Где депутаты-то облдумы? Дайте денег на развитие. Удачи вам, мужики.! Да, хоть на картинке увидели настоящих мужиков!
  13. BLU
    BLU Гости 13 мая 2011 15:41
    молодцы!!!!
    дай бог вам сил и здоровья
  14. Микола
    Микола Гости 13 мая 2011 14:04
    Сколько помню Курочкиных,они всегда с землей работали!Молодцы мужики!!!
  15. надежда
    надежда Гости 13 мая 2011 13:07
    Побольше бы таких мужиков и пустующих земель в Богородском не было б.А то только шатаются крепкие (если можно так сказать) по центру и просят то у одного рубль то у другого
  16. basko2009
    basko2009 Посетители 13 мая 2011 11:50
    Курочкины по жизни работают на земле и у них это получается good , своя " нанотехнология " и свой " техноград " в Ходырях уже давно, они не треплют по пусту языком как сейчас заведено, а толково делают своё дело. Вот нужно в кого деньги вкладывать государству. Пока есть на РУСИ такие мужики, РУСЬ будет существовать вечно !!! МУЖИКИ, УСПЕХОВ ВАМ. Ваш сосед Василий д. Ходыри (Свердловск).
  17. LEO
    LEO Гости 12 мая 2011 22:02
    Золотые руки. Никогда никому ни на что не жалуются, а ДЕЛАЮТ ДЕЛО!
  18. Ольга ДОА
    Ольга ДОА Гости 12 мая 2011 21:15
    Вот они РУССКИЕ МУЖИКИ! Честь им и хвала!
  19. kolodkinaelena
    kolodkinaelena Посетители 12 мая 2011 20:28
    Если не ошибаюсь то это Иван и Миша, молодцы мужики! good
Мы в соцсетях
Войти через: