Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Сегодня праздник необычный, сегодня чествуем людей...

Сегодня праздник необычный, сегодня чествуем людей...

15 октябрь 2016, Суббота
4 642
1
15 октября 2016 года сайт Богородского района побывал на мероприятии в деревне Парфёновщина Куменского района.
 
Здесь в местном Доме культуры собрались работники СПК "Красное Знамя" на свой праздник, посвящённый "Дню работников сельского хозяйства".

Сегодня праздник необычный,
Сегодня чествуем людей,
Что поработали отлично
На благо Родины своей!

С таких строк начался праздник. Первыми поздравили своих земляков воспитанники детского сада "Зоренька" деревни Парфёновщина.
На протяжении всего праздника радовал селян живой музыкой Вятский Оркестр русских народных инструментов имени Ф.И. Шаляпина под руководством Народного артиста России Александра Чубарова.
Заместитель министра сельского хозяйства Кировской области Ирина Головкова поздравила краснознаменцев с успехами в производстве и вручила памятный адрес руководителю СПК "Красное Знамя" Владимиру Шулаеву.
Далее выступил сам председатель хозяйства Владимир Шулаев, рассказав, как сработали в этом не лёгком, засушливом году все отделения СПК.  "Хозяин" поделился планами на будущее и вручил премии работникам.
Затем было предоставлено слово главе Куменского района Александру Рылову. После каждого выступления звучала живая музыка.
На протяжении всего мероприятия руководители подразделений хозяйства поздравляли своих коллег с праздником и дарили подарки в конвертах.
На празднике была делегация и из Богородского района, из сел Ошлань, Рождественское и п. Богородское. Глава района Василий Ситников вручил отличившимся трактористам грамоты администрации района и ценные подарки.
После окончания торжественных мероприятий, на открытом воздухе состоялись соревнования трактористов, а в освободившемся зале Дома культуры соревновались в профессиональной сноровке по разборке и сборке доильных аппаратов доярки.
Посмотрите наш фоторепортаж с мероприятия.
 
ПАРФЁНОВЩИНА  В ЛИЦАХ
  
 
ВИДЕО. Соревнования трактористов и доярок.
 
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 17 октября 2016 06:30
    Дорогие труженики сельского хозяйства - наши кормильцы! Доброго вам здоровья на долгие годы и дальнейших успехов в работе и в возрождении района!
Мы в соцсетях
Войти через: