Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Специалист цифр и отчетов

29 март 2011, Вторник
2 474
0
altПрофессии бухгалтера и экономиста всегда были и будут востребованы на рынке труда во все времена. Без специалиста цифр и отчетов на любом, даже самом маленьком предприятии не обойтись.

После окончания Богородской средней школы Любовь Васильевна Обухова по совету своей мамы решила стать бухгалтером. Окончила Орлово-Вятский сельскохозяйственный колледж по специальности «Экономика и бухгалтерский учет». Ни разу о своем случайном выборе не пожалела, несмотря на то, что бухгалтерский труд, «не пыльный» и офисный на первый взгляд, весьма нелегок. Он требует точности, внимательности и аккуратности.
Первым местом работы Любови Васильевны стала должность бухгалтера в совхозе «Богородский», здесь она проработала около семи лет. С 2003 года она трудится в должности экономиста в ООО «Стимул». По ее словам, кол-лектив принял её прекрасно, осваивать премудрости профессии помогала главный бухгалтер предприятия Н.А. Драничникова. Самым трудным в работе, оказалось, освоить компьютер и специальные бухгалтерские программы.
Знания и опыт – главное богатство экономиста. Любовь Васильевна успешно справляется с возложенными на нее обязанностями. Вся документация, по которым работает предприятие, проходит через ее руки. Ежемесячно она готовит финансовый отчет предприятия по всем видам деятельности; осуществляет расчет и готовит к утверждению тарифы по тепло- и водоснабжению; готовит и сдает статистические отчёты.
А.М. Любов, директор предприятия отмечает ее деловые качества - профессионализм, исполнительность, высокий уровень коммуникабельности. За отличную работу Любовь Васильевна неоднократно поощрялась руководством предприятия.
Успешная в работе, она считает, что главное в жизни – это семья. Вместе с мужем Владимиром воспитывает сына. Илья – мамина гордость и помощник в домашних делах. По мнению родных, Любовь Васильевна отличная мать, прекрасная жена, замечательная хозяйка. Просто диву даешься, как она везде успевает и при этом так прекрасно выглядит?!


Светлана МЕТЕЛЕВА.
Фото автора.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: