Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

С ПРАЗДНИКОМ, "СТИМУЛЬЦЫ"!

13 март 2020, Пятница
1 716
1
15 марта - День работников жилищно-коммунального хозяйства.

Наш нелегкий повседневный труд часто незаметен, но без него невозможно представить нашу жизнь. От него во многом зависят благополучие и комфорт в доме, в каждой квартире и каждой общественной организации.

Вода и тепло в квартирах - дело рук работников жилищно-коммунального хозяйства. Нет другой отрасли, которая была бы так же тесно связана с удовлетворением самых насущных потребностей человека  - созданием комфортных условий жизни.

Поздравляем с профессиональным праздником всех ветеранов нашей организации, которые добросовестно трудились многие годы.

Поздравляем с профессиональным праздником тех, кто ежедневно лицом к лицу сталкивается с проблемами и трудностями ЖКХ, кто стойко, мужественно и ответственно решает самые сложные задачи!

Ваша работа нужна и мы сердечно благодарим вас за труд! Разрешите пожелать вам здоровья, благополучия, профессиональных успехов и личного счастья!

Администрация ООО "Стимул"
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость pavel
    Гость pavel Гости 13 марта 2020 14:28
    МКП "ЖКХ" Богородского района поздравляет своих коллег ООО "Стимул" с Днём работников жилищно-коммунального хозяйства. Желаем всем крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия!
Мы в соцсетях
Войти через: