Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Татьяна Кулакова – женщина года. ВИДЕО

Татьяна Кулакова – женщина года. ВИДЕО

05 март 2014, Среда
4 837
4
В городе Кирове чествовали самых лучших женщин! В конкурсе "Женщина года" участвовали представительницы прекрасного пола из всех уголков области, каждая из которых достойна победы и восхищения.
 
Богородский район представляла Татьяна Кулакова - руководитель шестого отделения (село Ошлань) колхоза «Красное Знамя» Куменского района. Источник: ГТРКА ВЯТКА


 
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (4)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 6 марта 2014 15:59
    Дорогая Татьяна Сергеевна! Я поздравляю Вас с победой! Горжусь, что работаю с Вами в родном селе Ошлань, вот уже 3 года. За этот срок Ваше отделение добилось надоев коров европейского уровня. вы зоотехник и руководитель европейского уровня. Спасибо, что Вы любите не только сельское хозяйство. но и педагогику, и культуру. Наша школа всегда в зоне Вашего внимания.
  2. земляк
    земляк Гости 5 марта 2014 20:12
    Цитата: 101
    кто-то за наших женщин сыграл из-за бугра в интересах определенной личностии
     
    какая-то странная, двусмысленная ситуация так откуда ветер дует - из женсовета или опять из администрации? А Татьяне Сергеевне - респект и уважение
  3. 101
    101 Гости 5 марта 2014 19:42
    среди богородчанок их не нашлось? А предложений и не было -у нас  как в хоккее- кто-то за наших женщин сыграл из-за бугра в интересах определенной личности, самооценки со своей точки мнения и красиво обставленной ситуации. В районе ни  одной достойной женщине не представилось поучаствовать - вот вам и  женщины района. Своего рода положение в  женсовете дает право направить хоть с  Конго. К Татьяне Сергеевне ничего не имею - только уважение.
  4. Игорь Николаевич
    Игорь Николаевич Гости 5 марта 2014 14:06
    Татьяна Сергеевна Кулакова - замечательная женщина, Труженица с большой буквы, яркая представительница женского корпуса руководительниц сельхозпроизводства в Кировской области. Хочется от души поздравить ее с наградой и всех женщин-тружениц с наступающим 8 Марта! К большому сожалению, Татьяна Сергеевна, хотя и работает в богородской "Природе", но проживает в Куменах, и представляет одно из передовых куменских сельхозредпрятий "Красное Знамя". То есть - вопрос, если "в конкурсе "Женщина года" участвовали представительницы прекрасного пола из всех уголков области, каждая из которых достойна победы и восхищения", то, получается, среди богородчанок их не нашлось?
     
Мы в соцсетях
Войти через: