БОГОРОДСКИЙ "СТАРТ" - ЧЕМПИОН МЕЖРАЙОННОГО РОЖДЕСТВЕНСКОГО ТУРНИРА ПО ХОККЕЮ

06 январь 2020, Понедельник
3 434
0

В посёлке Богородское шестого января 2020 года состоялся межрайонный Рождественский турнир по хоккею с шайбой.

В соревнованиях приняли участие команды из п. Богородское (ХК "Старт"), г. Зуевка (ХК "Авангард") и п. Фалёнки (ХК "Витязь").

Турнир открыл глава Богородского муниципального округа Александр Растегаев.

Согласно жеребьевке, в первой игре встретились команды из п.Фаленки и г.Зуевка, встреча закончилась ничьей 3:3.

Второй матч проходил между ХК "Старт" и ХК "Витязь", победу одержали хоккеисты "СТАРТА", шайбами отметились: Вотинцев Максим, Мокшин Александр и Брызгалов Владимир.

И в заключительной игре наш "Старт" встречался с командой "Авангард" из г.Зуевка, судьба встречи была решена уже в первые минуты матча - наши хоккеисты забросили 3 шайбы.

Лишь в концовке первого периода соперник смог сократить счет, ответив одной шайбой.

Во втором периоде шайб заброшено не было. Итог 3-1- победа "Старта"!!! Все три шайбы на счету Игоря Терещёнка.

В итоге соревнований, согласно положения турнира, а так же разнице забитых и пропущенных шайб, 2 место заняли сразу две команды - это "Авангард" и "Витязь"!

Ну, а победу в турнире одержали хоккеисты "Старта"!!!

Были определены и лучшие игроки турнира: лучший вратарь - Торопов Игорь (ХК "Витязь"), лучший защитник - Брызгалов Владимир (ХК "Старт"), лучший нападающий - Сычев Алексей (ХК "Авангард"), лучшим бомбардиром турнира стал Терещёнок Игорь.

Все команды получили грамоты из рук Главы Богородского муниципального округа Александра Растегаева. Отдельное спасибо всем болельщикам, которые пришли поддержать нашу команду!