Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

БОГОРОДЧАНЕ СДАЮТ НОРМЫ ГТО

19 июль 2020, Воскресенье
2 532
0
17 июля, на Богородской спортивной площадке Всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» мы начинаем сдавать нормативы ГТО.

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции мероприятие проходит с соблюдением всех мер безопасности.

Принимающие находятся в масках и перчатках, а сдающие держат дистанцию и производят обработку рук до и после сдачи норматива. Сегодня сдача состоится у школьников 13-17 лет, количество человек, не превышает 20.

На нашем мероприятии мы предлагаем пройти спортивные испытания, включенные в «Нормативы ГТО»:

- Прыжок в длину с места толчком двумя ногами, прыжки в длину с разбега, стрельба из пневматической винтовки принимает главный судья центра тестирования Алексей Бойко.

- Подтягивание на высокой и низкой перекладине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами и бег на 2 и 3 км принимает ведущий специалист по спорту и молодежной политики Анжела Трушникова.

- Сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа на спине, бег на 30,60,100 м. принимает волонтер, Надежда Пасынкова, которая успешно прошла программу «Волонтером быть ГоТОв», разработанную региональным оператором Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса ГТО Кировской области.

От всей души желаю участникам хорошего настроения и высоких результатов.

А так же приглашаем всех желающих для сдачи норм ГТО, но сначала нужно пройти регистрацию на сайте. Все подробности вы можете узнать в управлении по социальным вопросам администрации Богородского муниципального округа.

Анжела Трушникова
Ведущий специалист по спорту и молодежной политике

ВИДЕО

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: