Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

ДОБРОГО ПУТИ В СТРАНУ ЗНАНИЙ!

01 сентябрь 2020, Вторник
1 738
1
Дорогие школьники! Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда! Уважаемые родители!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!

1-е сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Это начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам.

Отрадно, что образовательные учреждения, расположенные на территории Богородского муниципального округа, готовы к началу 2020-2021 учебного года. У воспитанников учреждения дополнительного образования «Богородский центра детского творчества» появилась возможность заниматься физической культурой на новой спортивной площадке ГТО.

Сегодня впервые переступают порог школы наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, дедушки и бабушки.

В этот день особые слова благодарности и признательности педагогам – тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. От вас,дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного региона, всей нашей страны.

Уважаемые педагоги, желаю вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников,выражаю признательность за преданность делу, профессиональное мастерство, умение дать знания с применением новых методик и технологий обучения!

Старшеклассникам я желаю легкой подготовки и успешной сдачи единого государственного экзамена в этом году.

Хочу пожелать всем учащимся и их родителям хорошего настроения, сотрудничества, старания, упорства, лёгкости в достижении целей и успехов в учебе.    

Всего Вам самого доброго в новом учебном году!С праздником!

Глава Богородского муниципального округа
Александр Растегаев


Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 2 сентября 2020 07:21
    Здравствуй, школа!!!!
Мы в соцсетях
Войти через: