Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Сводки с "фронта"

04 февраль 2011, Пятница
0
7
Выборы 2011Иначе как сводки с фронта ситуацию по выдвижению кандидатов в Богородскую районную Думы и не назвать. По неофициальным данным вчера на заседании избирательной комиссии был снят с предвыборной гонки по третьему избирательному округу  Якимов Сергей Николаевич 1986 года рождения, работник Унинского лесхоза Филиал КОГУП "Кировлес". А как известно по этому же округу и выдвинулся бывший глава Богородского района с такой же фамилией.

alt

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (7)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Посмеялся
    Посмеялся Гости 5 февраля 2011 14:37
    Но и пишите,чудеса!? Лучше не скажешь: "За державу обидно!"
  2. якимушка
    якимушка Гости 5 февраля 2011 11:53
    Цитата: 7896
    молодого якимова выдвинуло местное отделение едросов!

    Нина Леонидовна (в лице безликого 7896)! Успокойтесь, пожалуйста. У нас в стране каждый второй судимый или под следствием, и все мы пойдем на выборы, потому что - избиратели. И тогда кое-кто запоет под Гарика Кричевского: "Мой номер 7896, на телогреечке печать..."
  3. 7896
    7896 Гости 5 февраля 2011 08:20
    кандидат в депутаты Богородской районной Думы по пятимандатному избирательному округу №3 Якимов Сергей Николаевич, 1986 г.р., снят с регистрации, как скрывший непогашенную судимость, постановление о регистрации Якимова С.Н. от 18.01.2011 № 5/26 аннулировано....кстати это не отец и сын! молодого якимова выдвинуло местное отделение едросов! интересно что они скажут по этому поводу???????
  4. путин
    путин Гости 4 февраля 2011 12:40
    А если я свою кандидатуру выставлю,мне тоже денег дадут?
    А то я думаю почему Обуховы отец с сыном по одному округу идут наверное зарплата маленькая, подшабашить решили. А Якимова правильно сняли а то и тут отец да сын.
    ОТ КАЖДОЙ СЕМЬИ ПО КАНДИДАТУ!!!!!!!!!!!!
  5. Ghostroler
    Ghostroler Посетители 4 февраля 2011 10:28
    Объясните несведущему в микрополитике ))) какие +++ быть депутатом в районе, где ничего не осталось??? Только не надо о служении родному поселку...
  6. игорь
    игорь Посетители 4 февраля 2011 10:11
    а если этот ваш Якимов кричит на весь Богородск что ему денег дали чтоб он только баллотировался тогда это как расценивать? купленный депутат? он трех слов вместе связать не может...но что вы молодым дорогу ....только что вот ТАКИЕ могут сделать полезного для района....не в защиту старого Якимого будет сказано...этого тоже не надо)))
  7. богородчанин
    богородчанин Гости 4 февраля 2011 10:06
    Спасибо за информацию. Останина сама приходила к Якимову и кричала, чтобы снимался, это факт. Во как за старперов борются! Молодняк мочить надо, а то молоко еще на губах не обсохло, а все туда же - на выборы. Уступи дорогу старпердне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы в соцсетях
Войти через: