Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » Главой Унинского района единогласно избран П.М. Полянцев

Главой Унинского района единогласно избран П.М. Полянцев

24 март 2011, Четверг
2 972
5
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (5)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. С приветом из Уней
    С приветом из Уней Гости 29 марта 2011 19:45
    К сожалению, Полянцев избирается уже 6 раз, если считать 6 лет руководста Унинским райисполкомом в 1985-1991 гг. В уставе на количество сроков не наложено ограничений, к слову Брежнев был у власти 18 лет, а Полянцев уже 26 и еще как минимум 5 будет.
    Ему бы на пенсию уйти, но он так подмял под себя район и взял в оборот бизнесменов и депутатов, что те не осмелились выдвинуть даже альтурнативную кандидатуру на должность главы района. Остается ждать, когда Петр Михайлович в очередной раз подавится костью на пышном пиру и покинет нас уже навсегда.
    Поздравляю жителей Богородского района с избранием Главой Василия Ситникова. Всем бы такое политическое сознание. Гоните своих старперов поганой метлой, пока они не забронзовели как Полянцев, потом не скинешь уже.
  2. Иван Балабанов
    Иван Балабанов Администраторы 25 марта 2011 12:03
    Цитата: Хочу спросить
    Который раз избирается П.М.? Как составлен Устав района?


    Это Вам лучше на сайте Унинского района посмотреть http://www.uniposelok.ru/
    Иван Балабанов
    e-mail: balabanovphoto@gmail.com
    +7 919 520 36 37
  3. Хочу спросить
    Хочу спросить Гости 25 марта 2011 11:45
    Который раз избирается П.М.? Как составлен Устав района?
  4. АВ
    АВ Гости 24 марта 2011 21:56
    Можно было б и выборы не проводить, и так ясно кто будет главой. Политика района останется прежней, без изменений, Остатки хороших людей уедут из района и останется одна серость, да старики доживать свой век. Ужасно... Придется ждать следующие выборы...
  5. Управ делами из Кирова!
    Управ делами из Кирова! Гости 24 марта 2011 20:42
    Брежнев жил жил на посту как бы так же не получилось!
Мы в соцсетях
Войти через: