Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Что наша жизнь - игра...

23 апрель 2011, Суббота
2 329
29
Сегодня, 21 апреля 2011 года в 17:00 истекал срок подачи документов на должность главы Администрации Богородского района. За 10 минут до окончания приема заявлений у кабинета правовой и кадровой политики администрации района возникла очередь. Единственное заявление, которое до сегодняшнего дня было подано - приняли еще 18 апреля. Принес его Якимов Александр Михайлович.
 
Если бы сегодня больше никто не подал документы, то выборы главы администрации были бы сорваны. Таким образом в последние минуты до окончания приема заявлений первой в очереди стояла Останина Нина Леонидовна - зам. главы администрации по социальным вопросам, ну а последним в очереди оказался действующий глава администрации Рылов Николай Аркадьевич.
 
Заседание конкурсной комиссии назначено на 27 апреля. Комиссия, рассмотрев заявления кандидатов вынесет свой вердикт, на основании которого в этот же день районная Дума должна будет принять решение и выбрать главу администрации.
Рылов Останина Якимов

КОНКУРСНАЯ КОМИССИЯ.
На основании статьи 42 Устава Кировской области, статьи 16 Закона Кировской области «О местном самоуправлении в Кировской области», представления Губернатора Кировской области Белых Н.Ю. Законодательное Собрание Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить членами комиссий по проведению конкурсов на замещение должностей глав администраций муниципальных районов и городских округов:

1.4. Богородский район


altКотлячкова Алексея Алексеевича
заместителя Председателя Правительства Кировской области – главу департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области;



altКовалеву Елену Васильевну
- главу департамента финансов Кировской области;



 

altВладимира Леонидовича Шулаева депутата ОЗС
председателя сельскохозяйственного производственного кооператива племзавод «Красное знамя» Куменского района Кировской области
 
 
 

Ситников Василий ЮрьевичСитникова Василия Юрьевича
Глава Богородского района




    Растягаев Александр Викторович
    Останина Галина Аркадьевна
    Дрямина Алена Александровна
    Зотова Галина Федоровна
    Кутявин Павел Владимирович
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (29)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Мнение
    Мнение Гости 26 апреля 2011 21:21
    Объединение уже было в 60-ые годы. Тогда и народ разбежался. Надо ждать концепции развития территорий, какие будут расчеты. Каким путем будет развиваться с\х? А нищих объединять, что из этого выйдет? Нигде никого не ждут. Уезжают люди из районов и где они работают, где ютятся и ночуют? Кто отследил ситуацию? М.б., неправильные мысли, но простым смертным неясно, куда шагать. Стать деревенцу с простой психологией, предпринимателем стать сложно. Кидалов их скоро кинет. Кому-то бы прояснить что почем!
  2. Из Кирова.
    Из Кирова. Гости 26 апреля 2011 06:50
    А что же сами работники администрации молчат? Вы тут разводите полемику, значит всех Вас устраивает это. Или так запуганы все? Странные Вы, земляки, всех Вас там построили в коридорах власти. Ждем завтрашнего обеда! Информация будет по Якимову?
  3. Замечание хулителям
    Замечание хулителям Гости 25 апреля 2011 21:27
    Как не надоело за спиной давать клички, резко менять отношение к человеку в зависимости от положения в обществе. Не украшает людей, когда Р.Н.А. за глаза, называют Колькой. Это попахивает Россией 15-16века. Все-таки он держит себя в порядке. Даже за это он может послужить примером для большинства. На себя бы всем оборотиться.
  4. глас народа
    глас народа Гости 25 апреля 2011 21:13
    ДУР ДОМ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!
    В ТАКОМ СЛУЧАЕ ОСТАВАЛСЯ БЫ РЫЛОВ
  5. Избиратель!
    Избиратель! Гости 25 апреля 2011 11:54
    Цитата: Петр Балабанов
    Мне нечего скрывать, я не муниципальный служащий, я буду голосовать за Рылова Н А.

    Петр Борисович! Спасибо за смелость, зная что расклад не в твою пользу. Комиссия приедет и уедет больше и не появится. Зато мы будем знать кто из депутатов с народом, а кто подстраивается.
  6. АВ
    АВ Гости 24 апреля 2011 21:58
    Разговоры об объединении районов ходят уже больше года. Богородский, Унинский, Фаленский, Зуевский в одну кучу. Но так, как до выборов это не произошло, скорее всего не произойдет. Нужны на это деньги, а их нет.
    Хотя конечно суп сварят, а расхлебывать нам, простым.
  7. Никитос
    Никитос Гости 24 апреля 2011 20:39
    Уважаемые богородчане! Успокойтесь, пожалуйста! Хватит ломать копья. Никого ваше мнение уже не интересует, тем более мнение депутатов так называемых. Перед господами Ситниковым и Якимовым поставлена задача ликвидировать Богородский район как таковой к осени этого года, присоединить к Зуевке. Хоть это-то вам понятно??? Изначально эта задача была адресована Останиной, на первом этапе она с ней справляется. Вот и все. Надеюсь, нет больше вопросов?
  8. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 24 апреля 2011 09:18
    "Христос Воскресе!", ЗЕМЛЯКИ!
    Если про кресты в наш огород, то лично с П.М. Полянцевым мы не знакомы, но хотелось бы!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  9. Сосед
    Сосед Гости 24 апреля 2011 09:16
    Респект Богородским! Полянцев бы Вас сгноил в крестах за такие темы! biggrin Уважаю за смелость!
  10. rafik
    rafik Посетители 24 апреля 2011 09:01
    антон,
    Еще забыли одну поговорку из двух зол выбирают меньшее. Так вот Якимов это меньшее зло. Очень смешно насчет "могучего района".
  11. антон
    антон Гости 24 апреля 2011 08:49
    Чтобы стать району великим и могучим, нужно суметь искусно воспользоваться второй раз А.М.Якимовым, что предлагает судьба. Данное сочетание обстоятельств откроет сущность окружающим и, главное, нам самим.
    - не в свои сани не садись
    - дважды в один день обедню не служат
    - туалетную бумагу для использования второй раз не стирают
    - использованный п.............в выкидывают
    - облизанный чупа-чупс передай другому
    - миром правит иногда прихоть
    - мы редко до конца понимаем, чего мы хотим в действительности!!!!!!!!!!!
  12. rafik
    rafik Посетители 24 апреля 2011 07:39
    Господа хорошие какие прогнозы? Все уже давно ясно, слили Рылова и уже давно. Был Николай Аркадьевич Глава Администрации Богородского Района. А теперь просто колька рылов - обычный сельский мужичок. Нет лучше не так. Рылов а кто это? ответ очевиден - никто.

    1. В приезд Губернатора Рылов получил оценку областного руководства: Не справился с работой ни чего не сделано, нет понятия, что делать дальше. Вся работа заключалась в пиар-акциях с фото в местной газете.
    2. Получил неуд, по своему же запросу в думе. "Честный, Принципиальный, С твердым духом"-, почему не подал в отставку? хотя и обещал это сделать.
    3. На выборах в Районную Думу получил один из низких процентов доверия населения. Ну не верит ему народ, и не любит. Все помнят как он в морозы под -30 свет на фермах обрезал.
    Скажу откровенно пишут здесь эпитеты: Принципиальный, честный, образованный, молодой, и.т.д. Кто пишет? не вы ли Николай Аркадьевич.?
  13. тайный агент
    тайный агент Гости 23 апреля 2011 21:19
    Обращение к главе района Ситникову В.Ю. С огромным уважениемк Вам, Василий Юрьевич и просьбой обращемся мы, простые жители Богородского района. Просим Вас 27 апреля 2011 года быть благоразумным и честным человеком, принципиальным и умным главой. Убедительная просьба поддержите действующего главу администрации. Он достоин занимать этот пост. В комментариях ниже приводились аргументы в его пользу. Зачем душить район, который Вы сейчас возглавляете, собственными руками! Нужно ли идти на поводу чьих-то личных амбиций и эмоций? Вы педагог по образованию, значит умеете здраво и объективно подходить к выбору и давать оценку. Помните, что закулисные игры хороши только на репетициях в театре. В нашем же случае, ни о каком театральном действе речи не идет. Василий Юрьевич, у Вас репутация уравновешанного, ЧЕСТНОГО человека. Постарайтесь не испортить ее, поддержите Николая Аркадьевича.
  14. Эксперт
    Эксперт Гости 23 апреля 2011 19:41
    Цитата: Взгляд со стороны
    Будем сожалеть, в случае, если у депутатов взыграют амбиции, личные интересы и пр.

    Тут все проще! Депутатам не работать с главой администрации. Не мучайтесь в догадках. Вся эта возня затеяна только председателем ТИК (территориальная избирательная комиссия). Дело только в личных амбициях. Ситуация такая. При смене главы администрации будет упразднена одна или две ставки замов главы. Что же из этого вытекает. Если остается Рылов НА он сократит пиковую даму то есть Останину Н Л в народе НЛО. Почему, она провалила всю социальную работу, например ситуация в больнице. Эта мадам и проталкивает Якимова. Заняв пост главы, Якимов естественно он её не тронет, все Богородские знают почему, а полетит, скорее всего, Пирогов, когда он занимал место начальника нашей ВЕТСЛУЖБЫ у него были тяжбы с женой Якимова, которая работает на ветстанции и доселе. ТАК что уважаемые земляки. ВСЕ ЭТИ ВЫБОРЫ ТОЛЬКО ЧАСТНЫЕ РАЗБОРКИ И НИ КТО НЕ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ ИЗ ДЕПУТАТОВ.
    Вот список Якимовско - Останинских депутатов. Ситников, Любов, Растягаев, Голованов, Зашихин, Кропачева, Чермных, Кудрявцев, Береснева. Больше и не надо.
  15. Взгляд со стороны
    Взгляд со стороны Гости 23 апреля 2011 18:19
    Очевидно, что следует оставить Р.Н.А.. Почему? Он узнал работу, знает требования, овладел современными знаниями, разбирается в проектах, знает, как их состряпать. Он-молодой! Если были промашки,то и депутаты - местные люди, помогите! Наверное не будет "ежиться", если будет критика. Создавайте деловую атмосферу. Гласность у вас обеспечена. Не в каждом районе найдется подобный кандидат. Будем сожалеть, в случае, если у депутатов взыграют амбиции, личные интересы и пр. Желаем удачи!
  16. alexsandr
    alexsandr Посетители 23 апреля 2011 15:05
    Вам может виднее !Я думаю главой будет Рылов Н.А. НЛО- у вас "с.кардинал" ?
  17. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 23 апреля 2011 14:16
    Цитата: Политтехнолог
    Петр Борисович! Тебе наверное всех сложней в этой ситуации. Ты как будешь голосовать? За кого свой депутатский голос отдашь?

    Если интересно отвечу. Я уже взрослый человек и имею свое собственное мнение. Принимать решение по главе администрации будет Дума, на мой взгляд - хитрое мероприятие. Комиссия вынесет свой вердикт по кандидатам, а мы проголосуем за главу. Какое бы решение не приняла комиссия, крайние будут депутаты. Мне нечего скрывать, я не муниципальный служащий, я буду голосовать за Рылова Н А. Он мне предложил работу и я отработал с ним два с половиной года. За все это время у меня не возникло с ним ни одного конфликта и мы всегда находили решение по возникающим вопросам. Являясь одним из организаторов этого ресурса, хочу отметить: Рылов Н А был всегда активным читателем нашего сайта и неоднократно выступал на страницах ИНТЕРНЕТ-пространства.

    Вот некоторые ссылки:
    Многие проблемы жителей района решатся в новом 2011 году
    ВИДЕО. Новогоднее поздравление Рылова Н.А.
    Обращение главы администрации Богородского района Рылова Н. А. к посетителям сайта.
    Будущее посёлка в руках молодого поколения.
    Уважаемые посетители сайта. Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  18. Политтехнолог
    Политтехнолог Гости 22 апреля 2011 21:56
    Петр Борисович! Тебе наверное всех сложней в этой ситуации. Ты как будешь голосовать? За кого свой депутатский голос отдашь?
  19. Даже интересно
    Даже интересно Гости 22 апреля 2011 21:47
    Страсти в пост нешуточные. Гонка на выживание, как у синьора Берлускони. И надо мужчинам включить ресурс, который есть у премьера Берлускони. Депутаты райуровня покажут свой ресурс. Будем судить по поступкам.
  20. Политтехнолог
    Политтехнолог Гости 22 апреля 2011 18:08
    C главой администрации уже все определено, практически на сто процентов. Объясняю, почему. 27 апреля комиссия будет рассматривать документы претендентов. Останина, как подставившаяся, сразу снимет свою кандидатуру в пользу Якимова. Из двух кандидатов по условию конкурса проходят оба. Рылов, как действующий глава администрации, просто обязан пройти, тут нет сомнений, человек разбирается в этом деле. Якимов тоже в муниципальной службе не новичок протеже у него Котлячков, Шулаев и Ковалева.

    Следующим шагом по выбору главы администрации будет внеочередное заседание Думы, на котором депутаты, тайным голосованием, поставят жирную точку в многомесячной предвыборной тяжбе. Оценивая ситуацию, скажу, что решение депутатов будет не в пользу Рылова.
  21. ДЛЯ РЫЛОВА
    ДЛЯ РЫЛОВА Гости 22 апреля 2011 14:02
    Николай Аркадьевич поздравляю с окончанием поста и Пасхой Христовой. Восхищаюсь твердостью духа, мужеством и ответственностью.Удачи тебе!
  22. Для Останиной Н Л
    Для Останиной Н Л Гости 22 апреля 2011 07:30
    ДЛЯ ОСТАНИНОЙ

    Когда ты позабыт, одинок, как на море забытый челнок…
    Никому ты не нужен тогда - не вини никого никогда …
    Если нет на пути твоём роз, нет кудрявых тенистых берёз…
    А лишь острые камни одни - никого никогда не вини…
  23. Для Якимова
    Для Якимова Гости 22 апреля 2011 07:24
    ДЛЯ ЯКИМОВА

    Когда близкий любимый твой друг свою клятву нарушит и вдруг
    Позабудет изменит в любви и тогда ты его не вини
    Льются слёзы потоком из глаз… луч последней отрады погас…
    Не забудь милый друг одного – не вини никогда никого…
  24. Для Рылова!
    Для Рылова! Гости 22 апреля 2011 07:18
    ДЛЯ РЫЛОВА

    Если силы слабеют в тебе, и устал ты в неравной борьбе…

    Если хочешь ты счастливо жить и примером для ближних служить
    А случится то, прежде всего, обвини ты себя самого
    Если силы слабеют в тебе, и устал ты в неравной борьбе…
    Если ты изнемог… и тогда, никого не вини никогда…

    Потому что Спаситель Христос дар любви всепрощенья принёс…
    На Него ты в страданьях взгляни – и ни в чём никого не вини…
    Потому что Бог, мир возлюбя, всю вину нашу взял на себя…
    И страдал за тебя, за меня… На кресте Он пролил Кровь любя…
  25. опаньки...сбывается!
    опаньки...сбывается! Гости 21 апреля 2011 22:02
    для того и ОНА пошла, чтобы ОН (Як) прошёл! Не мытьём, так катаньем...
    Чем чёрт не шутит, может... к лучшему???
  26. BLU
    BLU Гости 21 апреля 2011 20:37
    ДУР ДОМ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!
    В ТАКОМ СЛУЧАЕ ОСТАВАЛСЯ БЫ РЫЛОВ
  27. Туз пиковый
    Туз пиковый Гости 21 апреля 2011 20:34
    НЛО вас всех обула, господа!!!

    Карты старые лягут, как веер,
    На платок с бахромой по краям,
    И цыганка сама вдруг поверит
    Благородным своим королям
  28. местный
    местный Гости 21 апреля 2011 20:22
    ну и расклад!!! битва за власть продолжается.
  29. Интересно
    Интересно Гости 21 апреля 2011 20:19
    И какой прогноз на главу администрации? Кто скажет?
Мы в соцсетях
Войти через: